Meizu и Google планируют выпустит смартфон на базе Android Go

Meizu сообщает, что выпустит смартфон на базе облегчённой версии Android Go вместе с Google. Продажи будут в Европе и Азии.

Meizu и Google выпустят смартфон на Android Go до конца года

Сразу несколько смартфонов, которые работают на Android Go, были анонсированы на MWC 2018 (у нас был подробный список). Среди производителей были замечены: ZTE, Nokia, Alactel и ещё некоторые. Теперь в этот клуб может попасть также и Meizu, если верить представителям компании, которые возвещают об этом в Twitter.

Meizu и Google выпустят смартфон на Android Go до конца года

 

Ард Буделин сообщил об этом в официальном аккаунте.

Хотя компания не представлена в США, и при текущей администрации страны проникновения туда не запланировано, у неё достаточно много покупателей и фанатов в Европе и Азии.

Но на текущий момент пока что, кроме этого тизерного заявления, которое подтверждает факт, что событие состоится, никакой дополнительной информации о будущем устройстве нет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.