Предзаказ Meizu M6s - повод получить второй смартфон в подарок
Meizu продолжает традицию Asus, LG и "Мегафона". Эта компания объявила, что тем, кто сделает предзаказ смартфона Meizu M6s, в подарок будет отправлен также смартфон Pixelphone S1 от дружественной компании. Предзаказ необходимо сделать с полной предоплатой на сайтах mymeizu.ru, либо
Про смартфон Meizu M6s мы уже писали ранее, раскрывая все его характеристики и предлагаю пресс-рендеры для осмотра. Про Pixelphone S1 тоже всё давно известно, секретов нет. Можно смело сказать, что такое устройство вполне приятно будет получить в качестве презента.
Добавим лишь важное. Стоимость предзаказа Meizu 6s на 32 гигабайта составит 14990 рублей, а модель с 64 гигабайтами встроенной памяти потянет на 16990 рублей.
Смартфон доступен к приобретению в черном, золотом, серебристом и синем цветах. Старт продаж намечен на конец марта. Терпите ;)
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.