Предзаказ Meizu M6s - повод получить второй смартфон в подарок

Meizu объединяется с Pixelphone и дарит презенты. Обещают оформившим предзаказ на модель M6s, отдать смартфон Pixelphone S1 в подарок. Стоимость предзаказа от 14990 до 16990 рублей в зависимости от модификации.

Meizu дарить второй смартфон при предзаказе M6s

Meizu продолжает традицию Asus, LG и "Мегафона". Эта компания объявила, что тем, кто сделает предзаказ смартфона Meizu M6s, в подарок будет отправлен также смартфон Pixelphone S1 от дружественной компании. Предзаказ необходимо сделать с полной предоплатой на сайтах mymeizu.ru, либо pixelphone.ru.

Про смартфон Meizu M6s мы уже писали ранее, раскрывая все его характеристики и предлагаю пресс-рендеры для осмотра. Про Pixelphone S1 тоже всё давно известно, секретов нет. Можно смело сказать, что такое устройство вполне приятно будет получить в качестве презента.

Добавим лишь важное. Стоимость предзаказа Meizu 6s на 32 гигабайта составит 14990 рублей, а модель с 64 гигабайтами встроенной памяти потянет на 16990 рублей.

Смартфон доступен к приобретению в черном, золотом, серебристом и синем цветах. Старт продаж намечен на конец марта. Терпите ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.