Asus проводит акцию по продаже Zenfone 4 Selfie Pro и Zenfone Go с оплатой лишь за первый

Asus обещает всем покупателям смартфона Zenfone 4 Selfie Pro в официальном интернет-магазине устройство Zenfone Go в подарок. Только до 8 марта 2018 года.

2 смартфона Asus по цене одного по акции

Компания Asus решила провести распродажу смартфонов, приуроченную к зимне-весенним гендерным праздникам. В официальном пресс-релизе рассказывают (прислан лишь сегодня), что начиная с 12 февраля и по 8 марта 2018 года, в официальном интернет-магазине можно приобрести два смартфона по цене одного. До этого нужно нацелиться на модель Asus ZenFone 4 Selfie Pro, а в подарок выдадут Asus Zenfone Go. Разумеется, количество ограниченно.

Asus отмечает, что сегодня Zenfone 4 Selfie Pro (ZD552KL) - это флагманская модель устройства, с самой лучшей в мире фронтальной камерой. Для неё использовали сенсор Sony IMX362 с технологией DualPixel. Также за постобработку кадра отвечает технология ASUS SuperPixel, которая повышает светочувствительность в 2 раза. В итоге владелец устройства получает не только крутые селфи, но и возможность съёмки видео с разрешением 4K UHD. Второй сенсор с углом обзора в 120 градусов позволяет делать даже групповые селфи.

2 смартфона Asus по цене одного по акции

У смартфона Asus Zenfone Go (ZB452KG) камера попроще - 5 мегапикселей с автофокусом. Здесь компания применяет технологию PixelMaster. Экран на 4,5 дюйма. Этот аппарат окажется отличным бонусом при покупке первого.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.