SENSEIT запустила в продажу смартфон T189

В продажу поступает смартфон SENSEIT T189 по цене в 7990 рублей. Android 7.0 и спецификации на уровне не самых привлекательных китайских устройств.

Андрофон SENSEIT T189 поступил в продажу в России

Компания SENSEIT объявила о том, что новая модель смартфона T189 уже доступна для покупки в России. Аппарат в пластиковом софт-тач корпусе с боковой рамкой из анодированного алюминия. Экран на 5,7 дюймов с разрешением 1440x720 (HD+), заявлены минимальные рамки и соотношение сторон 18:9. Девайс сегодня в официальном магазине компании стоит 7990 рублей.

Управляет всеми процессами решение от MediaTek MT6737H, максимальная рабочая частота 1,3 GHz. Оперативной памяти в аппарате всего 1 гигабайт, встроенной 8 гигабайт, поддержка карт-памяти не уточняется.

Со стороны софта рулит балом Android 7.0.

Основная камера на 8 мегапикселей, фронтальная на 2 мегапикселя.

Андрофон SENSEIT T189 поступил в продажу в России

 

Смартфон умеет работать с 2 сим-картами, а также справляется с 4G-сетями.

На задней панели смартфона обнаруживается сканер отпечатков пальцев.

Забавно, что пресс-релизе говорят про 5,7-дюймовое устройство следующее.

Устройство отлично подойдёт тем людям, которые устали от крупногабаритных смартфонов, но не хотят проигрывать в качестве и размере экрана.

В целом же внимательный читатель заметит, что по спецификациям это типичный дешёвый китайский смартфон, который стоит дороже, чем мог бы. За аналогичную цену сегодня можно найти более достойные модели не только у Xiaomi, но и некоторых других производителей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.