Появились системные требования для PC для Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 21 марта, уже сейчас известны минимальные и рекомендованные системные требования для ПК.

Mass Effect: Andromeda - системные требования для ПК

Если вы собираетесь сыграть в Mass Effect: Andromeda на ПК, то уже сейчас можно начать прикидывать, какие части вашего настольного друга придётся обновить для получения максимальных значений FPS и плавности процессса. В Origin появились минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска игрушки. Минималки не очень высоки: видео 2 GB GTX 660 или Radeon 7850 и процессор i5-3570 или FX-6350.

Кроме того: Операционная система 64-bit Windows 7, Windows 8.1, or Windows 10, 8 гигабайт оперативной памяти и минимум 55 гигабайта на жёстком диске, а также DirectX 11.

 

Рекомендованные же системные требования, как и положено, более высокие: процессор Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350, видеокарта Nvidia GTX 1060 3 GB илиAMD RX 480 4 GB. Операционные системы те же, но оперативной памяти лучше заиметь 16 гигабайт, и всё те же 55 гигов на жёстком диске либо SSD.

Правда, EA не уточняет, до каких высот вы сможете подняться с такой конфигурацией железа: сколько будет FPS, при каком разрешении и т.д.

Запуск игрушки Mass Effect: Andromeda намечен на 21 марта. Бета-версия с режимом мультиплеера появится немного раньше, возможно, её как раз хватит на то, чтобы протестировать свою систему, тянет ли.

Кроме того, игрушка будет доступна на Xbox One и Playstation 4.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.