Make Look Good - Widget Themes - просто сделай красиво

Ах как часто это бывает, что надоела стандартная обоина, надоели привычные виджеты, надоели старые иконки. Хочется чего-то нового. Но нового так, чтобы набор элементов остался привычным, а вот стиль их оформления поменялся. Причем не так, что половин...

Ах как часто это бывает, что надоела стандартная обоина, надоели привычные виджеты, надоели старые иконки. Хочется чего-то нового. Но нового так, чтобы набор элементов остался привычным, а вот стиль их оформления поменялся. Причем не так, что половина в одном стиле, а половина в другом, а чтобы стиль сохранился общий, но все же изменился.

Make Look Good

Хорошо тем, кто умеет рисовать, да и еще знает, как подменить ресурсы в приложениях. А если нет, но хочется все равно свеженького? В таком случае придется платить деньги. Небольшие, но все же. А поэтому обратите внимание на собрание виджетов под названием Make Look Good - Widget Themes.

Скачиваем основное приложение-виджет, которое уже содержит в себе одну бесплатную тему. Да, ту самую, что под ретро. А далее идем в настройки, выбираем город для отображения погоды, задаем интервал обновления, выбираем единицы измерения и 12 или 24-часовой режим отображения.

 

Среди доступных виджетов: погодный, часы, маленькие часы, а также переключатели настроек. Среди них bluetooth, управление яркостью, режим полета, gps, режимы вызовов, вибро, wi-fi.

А если хочется большего, то можно прикупить в маркете дополнительные темы для виджетов. Сейчас их несколько, и каждая тема стоит 53,56 рублей.

Скачать Make Look Good - Widget Themes - apk.

Установить Make Look Good - Widget Themes через веб-маркет.

Скачать Make Look Good - Wiget Themes из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.