Rapture Raptor - проверено - выживших нет!

У вас выдалась свободная минутка? Появилось лишнее время и вы заскучали? Тогда самое время окунуться в мир очередного таймкиллера Rapture Raptor, устроив с коллегами и друзьями соревнование. Rapture Raptor - игрушка, в которой вам придется примери...

У вас выдалась свободная минутка? Появилось лишнее время и вы заскучали? Тогда самое время окунуться в мир очередного таймкиллера Rapture Raptor, устроив с коллегами и друзьями соревнование.

Rapture Raptor

Rapture Raptor - игрушка, в которой вам придется примерить на себя чуть ли не шкуру Годзиллы. Для пятницы, пожалуй, самое оно :)

Рушится город, на старушке-Земле происходят какие-то очередные катаклизмы: падают метеориты, бегают и суетятся люди, да еще и каким-то образом сбежал из непонятно какого зоопарка динозавр-родственник Годзиллы - раптор. Опасная и зубастая тварь. Именно им мы и играем.

Суть игры состоит в том, что периодически приходится трясти смартфон, подкидывая бегущих человечков вверх, а затем шустро подбегать под падающих и ловить их пастью. Съели одного - получили призовые баллы. Съели нескольких - сделали комбо, получили еще больше балов.

Периодически попадаются необычные человечки-бонусы, которые могут удвоить количество очков, дать временное бессмертие или как-то еще разнообразить процесс игры. Зачем бессмертие? Оно нужно для того, чтобы можно было на несколько секунд забыть о том, что мы играем уязвимым существом. К примеру, если на нас свалится метеорит, то отнимется одна жизнь. По окончании жизней прекращается и игра.

Что немаловажно, для подобного таймкиллера имеется глобальная система рейтингов. Поэтому, когда вы обыграете всех коллег, то можно будет посоревноваться и с другими людьми в интернете.

Rapture Raptor обладает весьма симпатичной рисованной графикой. Она исполнена в мультяшно-скетчевом стиле. А удачно подобранное музыкальное оформление дополняет игровую атмосферу безысходности.

Скачать Rapture Raptor - apk.

Установить Rapture Raptor через веб-маркет.

Скачать Rapture Raptor из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей Vortex:
Андрюха, добавь видео геймплея народу
http://www.youtube.com/watch?v=CEg1tZr-UrI
Аватар автораzeleboba:
@Андрей Vortex: есть)
Аватар автораhoffman:
Чего то я не понял когда люди то взлетают?
Аватар автораzeleboba:
@hoffman: Телефон нужно потрясти :)
Аватар автораhoffman:
прочитал позже)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.