Магазин приложений Google начинает отображать списки изменений в приложений по-новому

Google в очередной раз меняет формат вывода чейнджлогов в Pay Store. На самом деле стало действительно удобнее, уменьшили количество тапов и расположили в логичном месте.

Магазин Play Store начал более удобно отображать чейнджлоги приложений

Google в очередной раз меняет то, как отдаёт информацию об изменениях в приложениях. Теперь чейнджлоги отображаются по-новому. На наш взгляд стало удобнее. В новой версии клиента после обновления приложения, не нужно делать несколько тапов, чтобы добраться до чейнджлога. Это можно сделать прямо из общего списка, развернув дополнительный блок, всего в один тап.

Магазин Play Store начал более удобно отображать чейнджлоги приложений

 

Ещё бы только разработчики не ленились описывать изменения от версии к версии, а не копировать то, что было ранее. Особенно этим любит пренебрегать сама Google.

Магазин Play Store начал более удобно отображать чейнджлоги приложений

Если вы ещё не видите этого нововведения на своём устройстве, не стоит пугаться, скоро обновление клиента для фирменного магазина настигнет и вас. Либо можно скачать самую свежую версию Google Play Store для Android с сайта apkmirror.com.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.