Лучшие «умные» стиральные машины 2020

Рассказываем о нескольких «умных» стиральных машинах, которые сегодня можно приобрести в магазинах в РФ. В наборе варианты от Bosch, Samsung и Hotpoint. Но в ближайшем времени ждите от нас крутых обзоров по стиралкам.

Лучшие умные стиральные машины 2020

Стирка нашей одежды уже не та, что раньше – стиральные машины, которые мы используем для стирки наших грязных вещей, в последние годы совершенствуются не по дням, а по часам. В то время как мы все еще, вероятно, будем использовать привычную белую машину с дверцей, которая снаружи выглядит как предыдущие модели стиральных машин, технология под капотом (или над барабаном) будет становиться все более и более сложной.

В мире современных технологий становится все труднее сделать выбор в пользу той или иной модели, поэтому мы собрали для вас некоторые из лучших «интеллектуальных» стиральных машин в мире. Многие из доступных сегодня стиральных машин имеют и другие «интеллектуальные функции», например, такие, как датчики для определения того, насколько загрязнена одежда. Такие машины самостоятельно регулируют циклы стирки. Кроме того, они имеют функцию быстрого добавления белья, так называемую функцию дозагрузки, чтобы мы могли в любой момент добавить в стирку тот странствующий носок, который уронили на лестнице.

Рассмотрим некоторые модели лучших «умных» стиральных машин, доступных для покупки, с кратким описанием их «умных» функций. В наш краткий обзор лучших «умных» стиральных машин, доступных для покупки попали следующие модели:

Bosch Serie 8 WAW32450GB

Лучшие умные стиральные машины 2020

Bosch Serie 8 WAW32450GB оснащена антиаллергенной установкой, способной удалять до 99,9% аллергенов, которые «прячутся» в тканях, такие как пыль и пыльца. Эта модель станет отличным выбором для людей с чувствительной кожей. Также у нее имеется функция VarioPerfect, которая позволяет пользователям выбирать между быстрой или экономичной стиркой одежды. Выбор SpeedPerfect позволит очистить вашу одежду на 60% быстрее, в то время как EcoPefect будет использовать на 30% меньше энергии.

Samsung QuickDrive WW80M645OPM

Лучшие умные стиральные машины 2020

 

Стиральная машина Samsung QuickDrive WW80M645OPM имеет дополнительную дверцу для стирки, которая позволяет добавлять одежду или дополнительное количество ополаскивателя в стирку даже после начала цикла.

Эта модель также использует технологию QuickDrive — это технология ускоренной стирки. Она позволяет сократить время стирки на 50%, а также имеет «интеллектуальное» управление, позволяющее пользователям выбирать идеальную программу и контролировать процесс стирки со своего смартфона.

Hotpoint NM10844WWUK

Лучшие умные стиральные машины 2020

Hotpoint NM10844WWUK имеет технологию защиты от пятен, которая способна удалить 20 самых распространенных бытовых пятен, от кофе до грязи. Эта модель имеет функцию Steam Pack, с помощью которой пользователи могут выбрать цикл «паровой гигиены» в конце стирки, чтобы удалить аллергены и бактерии, или использовать цикл паровой очистки, чтобы освежить свои любимые джинсы или топ без необходимости делать полную стирку.

Источник: Pocket-lint.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Юлия Ляхова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.