Lost In The Deep - кто-кто в катакомбе живет?

Android игра Lost in the Deep, разработанная Nicoletta Muhari, приглашает игрока окунуться в приключенческое путешествие по катакомбам. Первоначально данная игра была задумана только для планшетов. Но чуть позже производитель сделал возможным ее испо...

Android игра Lost in the Deep, разработанная Nicoletta Muhari, приглашает игрока окунуться в приключенческое путешествие по катакомбам. Первоначально данная игра была задумана только для планшетов. Но чуть позже производитель сделал возможным ее использование и для android смартфона.

Lost In The Deep

При этом прошивка устройств должна быть 2.2 или же выше. Сюжет игры переносит нас в лабиринты угольной шахты. Главный герой Lost in the Deep – обычный шахтер, решивший заработать денег в подземных катакомбах. Но, к сожалению, бедняге не повезло, и уже в первый его рабочий день шахта обрушивается, уничтожая, казалось бы, единственный путь к внешнему миру. Так начинается эта логическая игра.

И вот перед нами заваленный крупными булыжниками выход, а наш главный герой-неудачник остается совсем один глубоко под землей и не может выбраться из этого злополучного места. И, казалось бы, надежды на самостоятельное освобождение у него совсем нет. Но наш герой-шахтер вовсе не отчаивается. Зная, что где-то есть другой запасной выход, который очень хорошо спрятан, он попытается его найти. Вы обязаны помочь ему в достижении этой цели.

Управлять игрой достаточно просто. Для этого здесь предусмотрены два джойстика. С помощью правого игрок может поворачивать в нужном ему направлении, а левый джойстик служит для его передвижения по подземным лабиринтам. Запасной выход из этой угольной шахты вам предстоит найти, используя лишь мотыгу и подручные предметы. Нужно будет хорошо постараться, чтобы увидеть долгожданный выход с яркой надписью «FINISH».

 

Lost In The Deep

Эта приключенческая игра состоит из разных уровней. Для перехода на следующий уровень герой должен найти путь к выходу, что порой не так уж и легко. Каждый последующий уровень имеет более высокую степень сложности. Игра Lost in the Deep понравится своей потрясающей графикой, благодаря которой, мы почувствуем себя настоящим шахтером, перенесёмся в подземные тоннели, представляющие собой темные лабиринты круглой формы.

Lost in the Deep оценят по достоинству любители логических игр и лабиринтов. Ведь найти выход в заваленном камнями подземелье, плутая по многочисленным путям, порой не очень просто. В принципе это достаточно качественная головоломка, которая сможет завлечь многих игроков.

Скачать Lost In The Deep - apk.

Установить Lost In The Deep через веб-маркет.

Скачать Lost In The Deep из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораex:
Не хватает лишь обратного отсчета времени, а скорее "индикатора кол-ва воздуха в шахте".

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.