Lines 98 - катаем шарики

Что скажете, если сегодня у нас будет немного классики? Читали уже статью про временные увлечения в духе Angry Birds? Пожалуй, я тоже соглашусь с этим. Знаю многих кому Angry Birds уже давно надоели. Вот только помимо тетриса существуют и другие и...

Что скажете, если сегодня у нас будет немного классики? Читали уже статью про временные увлечения в духе Angry Birds? Пожалуй, я тоже соглашусь с этим. Знаю многих кому Angry Birds уже давно надоели.

lines98

Вот только помимо тетриса существуют и другие игрушки, которые успешно прошли испытание временем, в которые многие миллионы любителей играют каждый день и будут играть еще много лет. Как думаете, о чем речь? Конечно же, - Lines.

Lines 98, наверное, знают большинство наших читателей. Да-да, это прямо-таки та сама версия, что существовала во времена Windows 98. Можно сказать порт. Выглядит так же, правила те же. Смысл игры... А нужно ли его растолковывать? Впрочем, вдруг кто-то не знает. Нужно собирать цепочки шариков одного цвета. Собирать можно по вертикали, по горизонтали, по диагонали. Как только образуется цепочка из 5 штук, то игра автоматом уберет их с поля, обменяв на очки. После каждого движения любого шарика на поле выскакивают еще несколько, приближая вас к проигрышу, ну или к новому рекорду, если вы гуру этой игрушки.

 

Настроек практически нет: можно менять только скорость анимации, разрешить игре сохранять прогресс при выходе, да включать или отключать звук.

Зато удовольствия от игрового процесса - море!

Скачать Lines 98 - apk.

Установить Lines 98 через веб-маркет.

Скачать Lines 98 из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Эх.. Еще на первом компе игрался, как раз 98 венда стояла.
Аватар автораs-zon.org:
Хорошо!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.