IObit Driver Booster 5 PRO можно забрать бесплатно по акции

Приложение для автоматического сканирования и обновления драйверов IObit Driver Booster 5 PRO на ПК с Windows 10 отдают бесплатно по акции. Лицензионный ключ пришлют по почте после скачивания.

Лицензию на IObit Driver Booster 5 PRO отдают бесплатно

Как здорово бывает, когда какой-то полезный сотф разработчики отдают с хорошей скидкой или вообще за так, бесплатно, как, например, это было с Office 2016. Или как случается с бесплатными раздачами платных иконок в Google Play Store. Но, к сожалению, от фирменного магазина Google, аналогичный от Microsoft недавно доказал свою полную несостоятельность и бесполезность. Потому приложения для настольных ПК и Windows 10 приходится ловить на сторонних сайтах.

Сейчас, пока таймер ещё тикает, можно отхватить приложение для Windows 10 с названием IObit Driver Booster 5 PRO, которое будет следить за свежестью и актуальностью ваших драйверов в системе. Лицензионный ключ раздают всем желающим после заполнения простейшей формы.

 

IObit Driver Booster 5 PRO может просканировать систему, расскажет о том, какие драйвера установлены у вас, выделит устаревшие, покажет для сравнения дату и версию новых драйверов с сайтов производителей железа, причём может отбирать сертифицированные WHQL.

При обновлении драйверов IObit Driver Booster 5 PRO, как положено, создаст резервную точку восстановления системы. Драйвера - дело такое. Всякое случается.

Ну и ещё различные фишки программа умеет, которые вы запросто сможете исследовать самостоятельно, если в принципе есть потребность в подобном софте.

Скачать программу бесплатно по акции можно с этого сайта. Отдадут её дистрибутив. А также после заполнения формы вам на email пришлют серийный номер для активации. Всё просто.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.