LG Watch Urbane 2 хотите?

LG анонсировала второе поколение умных часов Watch Urbane 2

LG Watch Urbane 2 хотите?

Кажется, LG крайне активно взялась за рынок мобильной электроники. Компания выпускают множество смартфонов, начиная от флагманов, которые завоёвывают внимание потребителей и прессы, продолжая бюджетными решениями, и добираясь до рынка умных часов. В портфолио компании уже есть несколько моделей. И сейчас LG выбрала Watch Urbane для того, чтобы выпустить второе поколение этого устройства.

Разумеется, новинка будет куда более навороченная, чем девайс первого поколения. И запланирована к выходу в мае будущего года.

 

От устройства можно ждать появления модуля GPS, а также модема для работы в сетях LTE. Словом, умные часы стремятся вырваться куда-то дальше, чем просто фитнес-теркеры, либо же просто сигнализаторов о новых уведомлениях.

Кроме того, в случае с Urbane 2 немного увеличится экран, до 1,38 дюймов (ранее было 1,3), с ним подтянется и разрешение до уровня в 480x480 пикселей.

Отдельное спасибо тем, кто у LG не забыл о том, что все эти нововведения нужно чем-то питать. Ёмкость аккумулятора изменится с 410 mAh до 570 mAh.

У девайса также будет три аппаратных кнопки для быстрого управления.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.