LG собирается добавить ЦАП в смартфон V30

В смартфоне LG V30 пользователи увидят и услышат Hi-Fi ЦАП от ESS и расширенные настройки управления звуком, а также наушники B&O Play в комплекте.

LG V30 будет соблазнять крутым звуком и качественным ЦАП

Серия смартфонов V уже в который раз оказывается даже интереснее, чем вроде бы линейка флагманов G. Справедливости ради стоит заметить, что LG в принципе не боится экспериментировать, за что ей уважуха. балуется, что с G, что с V. Но со второй линейкой получается интереснее. Вот и в этот раз андрофон LG V30 привлекает нас какими-то фишками, которых нет у других вендоров, придерживающихся более консерватиных взглядов.

Например, в этот раз для LG V30 компания заготовила действительно премиальный звук, который проявится не просто лишь надписью музыкального бренда на корпусе или комплектацией наушников AKG, а непосредственно установкой отдельного ЦАП в смартфон.

 

LG V30 будет соблазнять крутым звуком и качественным ЦАП

На микросхеме партнёра мы увидим название ESS technology, SABRE ES9218P. Это 32-битный Hi-Fi ЦАП, который мы уже видели в V20, но в V30 он окажется более настраиваемым. В том числе позволит отдельно управлять правым и левым аудиопотоком. Кроме того, снизит уровень искажения звука до 0.0002% и придётся по вкусу любителям MQA-стриминга, на который LG делает ставку, обещая, что это будет новым трендом будущего.

Но, если говорить про наушники, то и здесь компания подсуетилась. Нам обещают в комплекте наушники B&O PLAY, чтобы мы могли прочувствовать всю прелесть звучания.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?