Большая распродажа мировых брендов на Aliexpress, скидки до 73%

Aliexpress предлагает скидки до 73% на товары мировых брендов: электроника, аксессуары, акустика, бытовая техника, телевизоры, даже одежда.

До 73% скидки на Samsung, Xiaomi, Asus и бытовую технику

Если вы по каким-то причинам ещё не потратили все деньги на прошлых распродажах или не соблазнились на сделанные предложения, Aliexpress продолжает буквально совращать повышением скидок на товары мировых брендов. И действительно устоять непросто, тем более, что предлагают на уже совсем разные продукты: смартфоны, наушники, телевизоры, бытовую технику, повербанки, ноутбуки и периферию и много ещё чего. Всё это нужно видеть своими глазами.

Словом, конец сезона благотворно влияет на различные раздачи товара по сниженным ценам, пользуемся моментом.

Предлагают даже одежду, но нам это уже менее интересно, остановимся на технике, тематика обязывает :)

 

Помимо названных выше брендов здесь их тех, что предлагаю электронику и аксессуары попадаются также: Philips, Canon, Lenovo, Haier, JBL, AOC, BenQ, Logitech, TP-Link, Zyxel, Huawei, A4tech, Acer, Apple, Sony, Rombica, kingston, Panasonic, Sennheiser, Western Digital, Fusion, Supra, LG.

Скидки на всё, конечно же, варьируются. Цифру 72 используют для привлечения внимания. Скидывать же начинают от 10% и выше. Впрочем, это в любом случае окажется дешевле или же сопоставимо с ценниками по крайней мере московских магазинов. В этот раз можно даже не морочиться пристальным сравнением цен, так как доставка обещана в течение 2-ух дней, то есть товары буду доставляться до покупателей со складов в России. Гарантия официальная, 15 дней на обмен.

Кроме того, в самом верху страницы отсчёт на предоставление купона скидкой. Кстати, в прошлой распродаже мы тоже нашли купоны для Aliexpress (плюшка №3). Стоит попробовать, возможно, сегодня это даст дополнительный выигрыш.

Ну и конечно же, не забываем про кешбек (плюшка №2), который просто в автоматическом режиме позволит вам вернуть часть затраченных средств обратно на карту.

Приятных покупок ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.