LG Optimus Q2 на подходе

И опять новость от компании LG. И снова, думаю, будет интересно не только любителям их продукции, а еще и тем, кто ищет телефон с аппаратной клавиатурой. Что удивительно - новостей и подробностей про него не так уж много. Зато вот фотографии, дум...

И опять новость от компании LG. И снова, думаю, будет интересно не только любителям их продукции, а еще и тем, кто ищет телефон с аппаратной клавиатурой.

LG Optimus Q2

Что удивительно - новостей и подробностей про него не так уж много. Зато вот фотографии, думаю, понравятся.

Пожалуй, главной особенностью LG Optimus Q2 является как раз аппаратная клавиатура. Может быть не зря он называется Q2? Ведь с таких кнопочек играть в Quake наверняка удобно. А вот камера на 5 мегапикселей сейчас уже никого не впечатлит, а скорее опечалит, равно как и невнятный фронтальный глазок.

LG Optimus Q2

Зато LG уверяют, что их новый LG Optimus Q2 будет тоньше и легче, чем остальные раскладные телефоны на Android с аппаратной клавиатурой. Кроме того сердцем выступит 1,2Ghz Tegra, экран будет 4-дюймовый LCD, а системой окажется Android 2.3.

Ожидается, что в Южной Корее девайс уже в следующем месяце появится на полках магазинов. А вот по остальным странам сроки поступления в продажу пока что не известны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторакеуке:
Зачотные тёлки, ябвдул.
Аватар автораВДУВАТЕЛЬ:
Ябвдул таки тоже этим азиаточкам.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.