Street Fighter IV идет на Android, на аппараты LG

Sony Ericsson с Xperia Play, Nvidia Tegra устройства, а вот теперь и LG. Я о том, что каждый производитель так и стремится омрачить жизнь любителям Android. Понятно, что всем хочется для своей платформы чего-то эксклюзивного, чтобы попробовать перема...

Sony Ericsson с Xperia Play, Nvidia Tegra устройства, а вот теперь и LG. Я о том, что каждый производитель так и стремится омрачить жизнь любителям Android. Понятно, что всем хочется для своей платформы чего-то эксклюзивного, чтобы попробовать переманить покупателей продукции коллег.

Street Fighter IV

Видимо, подобные методы более действенны, чем популяризация платформы Android в целом, чтобы увеличить количество ее поклонников, а тем самым и количество покупателей продукции всех вендоров сразу. К чему я это все? Да просто обещают нам в скором времени популярную игрушку Street Fighter на Android, но только для LG, да и еще для самых их новых, выходящих, девайсов.

 

В общем, повторюсь, что Capcom и LG заявляют, что скоро на Android должна появиться IV часть популярнейшей игрушки Street Fighter. Но доступна она будет эксклюзивно лишь для аппаратов от LG, которые должны вскоре появится в продаже. Запланировано, что это будут гаджеты с HD разрешением. Если же вы не собираетесь в скорости обновлять свой девайс до подобных моделей, то придется потерпеть три месяца, в течение которых Street Fighter IV будет неторопливо добираться и до других смартфонов.

Эта новость также подсказывает нам о том, что, очевидно новые HD аппараты LG уже скоро поступят в продажу. LG говорят, что в них будет применена новая технология дисплея, подробности которой пока что не раскрываются. Если верить словам Dr Jong-seok Park, эти экраны будут просто восхитительно-бесподобными, а потому не только любителям Street Fighter стоит присмотреться к ним.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.