Новые фотографии смартфона LG G6

LG G6 появился но свежих фотографиях, где можно рассмотреть смартфон с нового ракурса.

LG G6 тоже не стесняется фотосессий

В последнее время в сети только и разговоров, что о флагманах. К примеру, в прошлой новости мы смотрели на фотографию аппарата Samsung Galaxy S8, а теперь запросто можем лицезреть утечку с изображением LG G6. В очередной раз убеждаемся, что компания решила отказаться от модульного дизайна, который внедрили для LG G5.

Впрочем, от модульности отказалась и Motorola. Но, кажется, что LG это идёт только на пользу. Как вам такой дизайн? По-моему, выглядит пока что симпатично. А если окажется, что в жизни девайс ещё привлекательнее, то дела у LG в этот раз могут пойти позитивно.

 

LG G6 тоже не стесняется фотосессий

Мы помним, что про G6 поговаривают, что аппарат получит экран на 5,7 дюймов с непривычным соотношением сторон 9:18 при разрешении 1440x2880 пикселей. Да и в целом панелька будет более энергоэффективной, чем в более ранних моделях. Также добавляют, что смартфон будет работать с Snapdragon 821, потому что 835-е все расхватала Samsung, и Qualcomm не успевает их производить в требуемых количествах.

Также LG G6 должен оказаться водонепроницаемым. Но все подробности мы теперь уже узнаем точно и окончательно на MWC 2017. Осталось не так много времени.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.