Легкий, но мощный: Micromax представляет смартфон Canvas Turbo Mini
Сегодня в России Micromax запускает кампанию по продвижению своего нового смартфона Canvas Turbo Mini (A200). Продажи смартфона будут поддержаны рекламной кампанией в интернете с участием известного голливудского киноактёра и продюсера Хью Джекмана. ...
Сегодня в России Micromax запускает кампанию по продвижению своего нового смартфона Canvas Turbo Mini (A200). Продажи смартфона будут поддержаны рекламной кампанией в интернете с участием известного голливудского киноактёра и продюсера Хью Джекмана.
Canvas Turbo Mini (A200) весом всего 110 грамм и 7.8 мм толщиной является одним из самых легких смартфонов в своей категории. Несмотря на небольшой вес, Canvas Turbo Mini (A200) оснащен четырехъядерным процессором 1,3 ГГц и оперативной памятью в 1 Гб, обеспечивающей высокую скорость и производительность всех процессов и позволяющей удобно работать одновременно с несколькими задачами.
Оснащенный 4,7 дюймовым дисплеем смартфон дает яркие и четкие изображения в высокоточном разрешении экрана HD 1280*720. Восьми мегапиксельная камера Camerazzi* позволяет запечатлеть лучшие моменты жизни, а также создавать анимированные GIF-изображения с помощью функции Cinemagraph и совершенствовать их с функцией Object Eraser, удаляющей нежелательные объекты. 5-ти Мп фронтальная камера дает возможность пользователям получить еще больше удовольствия от общения, используя видео-чаты высокого разрешения.
В России рекламная кампания Canvas Turbo Mini впервые стартует с участием Хью Джекмана, который является лицом бренда Micromax во всем мире. Комментируя сотрудничество, Рахуль Шарма, соучредитель бренда сказал: «Россия для Micromax – это очень значимый рынок, и мы планируем в ближайшее время запустить здесь несколько маркетинговых кампаний с Хью Джекманом, чтобы поддержать нашу инновационную линейку продуктов. Кампании будут включать в себя телевизионную рекламу на федеральном ТВ».
Micromax планирует занять значительную долю российского рынка мобильных устройств и войти в тройку крупнейших брендов в этом сегменте.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
— Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.
Пока нет комментариев. Будьте первым!