Легкий, но мощный: Micromax представляет смартфон Canvas Turbo Mini

Сегодня в России Micromax запускает кампанию по продвижению своего нового смартфона Canvas Turbo Mini (A200). Продажи смартфона будут поддержаны рекламной кампанией в интернете с участием известного голливудского киноактёра и продюсера Хью Джекмана. ...

Сегодня в России Micromax запускает кампанию по продвижению своего нового смартфона Canvas Turbo Mini (A200). Продажи смартфона будут поддержаны рекламной кампанией в интернете с участием известного голливудского киноактёра и продюсера Хью Джекмана.

Micromax A200

Canvas Turbo Mini (A200) весом всего 110 грамм и 7.8 мм толщиной является одним из самых легких смартфонов в своей категории. Несмотря на небольшой вес, Canvas Turbo Mini (A200) оснащен четырехъядерным процессором 1,3 ГГц и оперативной памятью в 1 Гб, обеспечивающей высокую скорость и производительность всех процессов и позволяющей удобно работать одновременно с несколькими задачами.

Micromax A200

Оснащенный 4,7 дюймовым дисплеем смартфон дает яркие и четкие изображения в высокоточном разрешении экрана HD 1280*720. Восьми мегапиксельная камера Camerazzi* позволяет запечатлеть лучшие моменты жизни, а также создавать анимированные GIF-изображения с помощью функции Cinemagraph и совершенствовать их с функцией Object Eraser, удаляющей нежелательные объекты. 5-ти Мп фронтальная камера дает возможность пользователям получить еще больше удовольствия от общения, используя видео-чаты высокого разрешения.

Micromax A200

В России рекламная кампания Canvas Turbo Mini впервые стартует с участием Хью Джекмана, который является лицом бренда Micromax во всем мире. Комментируя сотрудничество, Рахуль Шарма, соучредитель бренда сказал: «Россия для Micromax – это очень значимый рынок, и мы планируем в ближайшее время запустить здесь несколько маркетинговых кампаний с Хью Джекманом, чтобы поддержать нашу инновационную линейку продуктов. Кампании будут включать в себя телевизионную рекламу на федеральном ТВ».

Micromax планирует занять значительную долю российского рынка мобильных устройств и войти в тройку крупнейших брендов в этом сегменте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.