HTC могут выпустить смартфон для любителей селфи

Facepalm. Рукалицо. В принципе, этими двумя словами мне хотелось бы ограничиться, излагая новость для сегодняшнего заголовка, но всё же попробую рассказать немного подробнее, ориентируясь на те крупицы информации, что удалось раскопать. Pocketnow соо...

Facepalm. Рукалицо. В принципе, этими двумя словами мне хотелось бы ограничиться, излагая новость для сегодняшнего заголовка, но всё же попробую рассказать немного подробнее, ориентируясь на те крупицы информации, что удалось раскопать. Pocketnow сообщают, ссылаясь на @eveleaks, что тайваньцы якобы разрабатывают смартфон для любителей селфи. В сеть уже потекла тонким ручейком первая информация об устройстве, достаточно скудная, но уже известно, что гаджет получил название "Eye".

 

HTC

Впрочем, селфи - явно тренд 2014 года. А HTC уже некогда высказывались, что видят эту тенденцию и не прочь дать любителям инструмент для более качественных снимков самих себя. К сожалению, пока что совсем ничего не известно о спецификациях смартфона или же его внешнем виде. Но, если информация подтвердится, то уже скоро эти данные будут доступны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Достоверность выражения "хтц для деградантов" повысисилась с 95% до 100%.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?