Last Match! - оставь последнюю спичку противнику.

Здравствуйте, уважаемые читатели и пользователи Droidnews.ru. Я представляю группу разработчиков, приложений для операционной системы Android. Мы только недавно вышли на этот рынок, и мне бы очень хотелось предоставить вашему вниманию нашу последнюю ...

Last MatchЗдравствуйте, уважаемые читатели и пользователи Droidnews.ru. Я представляю группу разработчиков, приложений для операционной системы Android. Мы только недавно вышли на этот рынок, и мне бы очень хотелось предоставить вашему вниманию нашу последнюю версию 1.1 игры Last Match! "Последняя спичка!", которая подходит для всех версий Android OS.

Думаю некоторым из вас, уже знакома эта простая, но увлекательная игра, а для многих она наверняка она уже стала одной из любимых.

Суть игры Last Match! состоит в том, что все спички в начале игры ставятся в одну линию на игровом поле. Затем вы с оппонентом (против Android'а или вашего товарища) по очереди берёте спички, по одной или по две, но не более трёх спичек за один раз.

Цель этой необычной игры состоит в том, чтобы оставить последнюю спичку противнику!

 

Не смотря на кажущуюся простоту игра очень увлекательна и полезна, как для развития способностей быстрого счёта в простейшей математике, так и просто для того чтобы занять себя чем-то в метро, автобусной остановке, очереди, главное только чтобы не на работе или занятиях.

Мне самому и моим друзьям эта игра очень нравится, также как и многим другим пользователям, чьи положительные отзывы об игре "Last Match!" мы уже начали получать и которые, как мы надеемся, будут приходить и дальше.

Пока компания Zigles создала не много приложений, поэтому нам важно мнение каждого пользователя, если вы заметите какие-то значительные или незначительные недоработки или у вас есть свои идеи, как можно улучшить это приложение, мы их все выслушаем, тщательно проанализируем и обязательно учтём в следующих версиях игры "Last Match!", которые обязательно будут выходить и дальше.

Надеюсь также и на ваши положительные отзывы о нашем приложении тут и на других ресурсах, сайтах, форумах, социальных сетях которые в которых вы работаете и посещаете.

Скачать Last Match.

Скачать Last Match из маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораИгорь:
Кстати в последней версии игры добавлен мультиплеер - теперь вы можете играть на 1м смартфоне с другом!
Аватар автораzCarot:
Там же тактика элементарнейшая и прямая зависимость между общим количеством спичек и тем, кто выиграет - первый или второй.
По сложности сопоставимо с крестиками-ноликами 3х3
Аватар автораzeleboba:
@zCarot: хм... я пока еще не раскусил :)
Аватар автораzCarot:
@zeleboba: ну если бы комп не тупил, то при 17 спичках проигрывал бы всегда игрок, ибо он первым ходит
Аватар автораzCarot:
@zCarot: а... спичек 18 и кто первым ходит - всегда меняется
ну тогда я спойлер дал в предыдущем комментарии :D
Аватар автораzeleboba:
@zCarot: надо давать рандомное количество спичек :)

ЗЫ Поставь уже морковь на аватару :) gravatar.com
Аватар автораИгорь:
Система конечно есть) Просьба не палить в общак))
Аватар автораzCarot:
@zeleboba: у меня для каждого сайта свой ящик
сей сайт поддерживает один аватар на много ящиков без необходимости каждый новый ящик там заново регать? Раньше точно не поддерживал
Аватар автораzeleboba:
@zCarot: кажется, до сих пор не поддерживает. Впрочем, система у тебя :) Не буду настаивать.
Аватар автораiln:
это бред какой-то - выпускать игру с тривиальной выигрышной стратегией для одного из игроков
Аватар автораgregstom:
мне игра понравилась, приятная графика и озвучка. да и выигрышная стратегия должна быть в любой игре, лично я не сразу ее просек! :)
Аватар автораАлексей:
Прикольная игруля, жаль что раньше ее не нашел

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.