Купонатор - все сайты скидок в мобильном

Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что каждый активный пользователь интернета хоть раз польстился на заманчивое предложение купонного сайта и сэкономил процентов около пятидесяти на очередной поход в ресторан, или кафе, или фитнес-клуб, или... в...

Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что каждый активный пользователь интернета хоть раз польстился на заманчивое предложение купонного сайта и сэкономил процентов около пятидесяти на очередной поход в ресторан, или кафе, или фитнес-клуб, или... в общем, выбор есть.

Купонатор

Но иной раз выбора становится слишком много, а поток писем от купонных сайтов становится похожим на спам. В этой ситуации на помощь придёт сервис, собирающий все предложения в одном месте, для себя я выбрал купонатор, поскольку, у него есть удобное мобильное приложение.

Сразу после открытия приложения вы оказываетесь на главном экране, где собраны все актуальные приложения в виде списка, если вам удобнее ориентироваться по карте, чтобы, например, найти абонемент в спортзал поближе к дому, то можно переключиться в альтернативный режим. Вот так выглядят оба режима:

Купонатор

 

Когда найдёте то, что вас заинтересует, можно тапнуть на предложение и увидеть подробности. В карточке акции находится небольшое описание, сумма, которую придётся выложить за купон, размер скидки, адрес сайта, время действия акции. Из приложения можно перейти на сайт, предоставляющий скидку, чтобы купить купон.

Когда вы ищете что-то определённое, например скидку на поход в ресторан, с помощью просмотра определённой категории этот процесс можно существенно ускорить. Ещё одна опция, которая отфильтрует нежелательные предложения — "скрывать купоны для женщин". Если поставить галочку напротив данного пункта в меню, то салоны красоты и прочее скроется с ваших глаз, эта функция полезна как мужчинам (не захламляет экран неинтересными предложениями), так и для женщин (нет необходимости бороться с желанием купить всё и сразу).

Купонатор

Следующая полезная функция — добавление акций в избранное. Можно отложить несколько интересных предложений "на потом", а позже, когда будет время и желание, спокойно почитать подробности акции. Чтобы добавить любую из скидок в избранное достаточно нажать на символ звёздочки. Приложение Купонатор для тех людей, кто активно пользуется скидочными сервисами и при этом хочет сберечь не только деньги, но и своё время.

Скачать Купонатор - apk.

Скачать Купонатор через веб.

Скачать Купонатор из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.