HTCMeetUP в твоём городе

Компания HTC приглашает всех пользователей на серию вечеринок HTC MeetUp в поддержку новой линейки смартфонов HTC One, которая стартует 30 марта в московском Центре Дизайна Art Play. А затем «заряженная» новыми технологиями и отличным настроением ком...

Компания HTC приглашает всех пользователей на серию вечеринок HTC MeetUp в поддержку новой линейки смартфонов HTC One, которая стартует 30 марта в московском Центре Дизайна Art Play. А затем «заряженная» новыми технологиями и отличным настроением команда HTC навестит 6 российских городов в апреле и мае: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург.

HTCMeetUp

Регистрация на HTC MeetUp в Москве 30 марта проходит здесь: http://bit.ly/HTCMeetup

 

HTC MeetUp – это мероприятие уникального формата, позволяющее в неформальной обстановке получить максимум информации об устройствах, технологиях и сервисах компании HTC и, конечно, насладиться выступлением модных диджеев, музыкальных групп, а также стать одним из первых обладателей новых смартфонов.

Вход на HTC MeetUp – традиционно бесплатный, с 18 лет.

Каждому гостю: Welcome drink и snack bar.

Следите за новостями о #HTCmeetup в вашем городе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораunicum:
Уважаемые господа из хтц, спешу вам напомнить, что столица не только Москва. Есть еще города где почитают Вашу марку. А то получается что все немаловажные события происходять на одной только точке опоры, в Москве. Так что, «велком» в город Астана.
Аватар автораАноним:
Все бабло в Москве, ну и в Питере. Зачем им по мухосранскам ездить, где люди окромя нокии и айфонов ничего не знают?
Аватар автораex:
Как обычно лучи ненависти направлены на Москву просто потому что она Москва и под руку попалась. Да, htc, мировой бренд, так любит Москву что только в ней и организует эти митапы, даже положив на Европу :)
Видимо продажи в Астане не столь велики, чтобы часть прибыли с продаж направить на такого рода бесплатное мероприятие, ну или хотя бы в целом по Казахстану, чтобы начать такие мероприятия. Всё ж исходит от менеджмента и экономической эффективности :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.