Красштест: кто прочнее? iPhone или Samsung Galaxy S III

Предлагаю всем читателям занимательный и зрелищный утренний краштест. Ведь мы все любим посмотреть, как что-то ломают и разбирают. Лучше, конечно, когда можно этим процессом заняться самому или руководить. Но сегодня мы посмотрим видео, в котором кра...

Предлагаю всем читателям занимательный и зрелищный утренний краштест. Ведь мы все любим посмотреть, как что-то ломают и разбирают. Лучше, конечно, когда можно этим процессом заняться самому или руководить. Но сегодня мы посмотрим видео, в котором краш-тест (или же изощрённое убийство смартфонов) будут проводить для нас другие. Что бы сломать и раскурочить сегодня? Как смотрите на то, чтобы расколотить iPhone 4? Или, может быть Samsung Galaxy S III? А давайте просто возьмём оба смартфона и проверим их на прочность одинаковыми тестами. Кто же выйдет победителем? Яблоко из Купертино или зелёные роботы из Маунтин Вью? Дружба ли?

 

В общем-то, здесь и комментировать особенно нечего. Нужно просто смотреть ролик и наслаждаться. Заморские-иностранные коллеги снова потешаются и развлекаются, убивая хорошую технику совершенно безжалостно. Во всяком случае, слёз или сожаления на их лицах не наблюдается, только лишь довольные улыбки от осознания того, что высокотехнологичные гаджеты страдают, разваливаясь на части и царапаясь.

Если же вдруг вы решите попробовать провести нечто подобное со своими девайсами, то вам точно потребуется выгодный ремонт apple, ведь после таких падений техника вряд ли окажется целой и невредимой и продолжит чётко и безукоризненно работать и радовать владельца играми, музыкой, видео, книгами, приложениями, веб-серфингом и прочей мультимедиа. Но всё же лучше подобные вещи не повторять со своими собственными гаджетами, если только вам их специально для этого не выдают пачками.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораНиколай:
Это тупое видео, тут iphone боков падает а sgs3 всё время экраном, есть другое видео где их кидают с одинаковой траекторией и iphonу достается по полной в отличие от корейского гиганта
Аватар автораFoxter:
Судя по видео - правильно я сделал что SGS2 взял ))
Аватар автораПавел:
Мой SGS3 позавчера тоже краш тест прошел - 20 минут в стиральной машине... Ниче так, работает=)
Аватар автораbaton:
Самсунг походу поднимется на заменах стекол и дисплеев.

В принципе, правильно.
Ну кто будет винить самсунг, если уронит смартфон и разобьет экран. Конечно же будет винить себя.

И самсунг с радостью заменит ему экран за совершенно отдельное бабло.

Никто ведь никогда не разбирался с вопросом, а по чьей вине разбился экран при падении.
Может он конструктивно к этому предрасположен. Как в данном случае.
Аватар автораDarkChris:
Только я один вижу, что в ролике, айфон на спину падает постоянно, а Самсунг - на морду чаще :) ???
Аватар автораВолодимир Садовський:
В Galaxy S и Galaxy S2 екран получше был...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.