Конференция White Nights: объявлен спикерский состав

27-28 июня 2013 года профессионалы со всего мира соберутся в Питере на крупнейшей в Европе конференции про продвижение и разработку мобильных игр – White Nights: Mobile Games Conference. Ожидается более 800 человек из ведущих компаний, включая Superc...

27-28 июня 2013 года профессионалы со всего мира соберутся в Питере на крупнейшей в Европе конференции про продвижение и разработку мобильных игр – White Nights: Mobile Games Conference. Ожидается более 800 человек из ведущих компаний, включая Supercell, Rovio, Wooga, Chillingo, Kabam, PlayFirst, Facebook, Microsoft, Google.

WNconf

Несколько причин побывать на конференции White Nights.

1. Уникальный спикерский состав.

2. Лекции и круглые столы, посвященные практическим кейсам, пройдут в два потока во второй половине дня. Также состоятся мастер-классы.

3. Бизнес-контакты. На конференции соберутся все, кто непосредственно участвует в развитии индустрии: разработчики и издатели игр, представители мобильных платформ и рекламных сетей, специалисты по продвижению, гуру в области монетизации и т.п.

4. Нетворкинг

Для встреч на этот раз отведено очень много места, а для спонсоров - стенды. Также будет минимум две вечеринки: 26-го июня ночью на теплоходе и 27-го, после первого дня, в клубе. Еда, напитки и неформальное общение нон-стоп.

 

5. Белые ночи и разводные мосты

Участники White Nights приезжают в Санкт-Петербург со всех концов света: из Великобритании, США, Китая, Испании, Франции, Германии, Японии, Австралии, Голландии, Израиля, Польши, Украины, Белоруссии. Не упустите возможность совместить деловую поездку с посещением одного из самых красивых городов мира!

Зарегистрируйтесь сегодня: http://www.wnconf.com/ru/page/register.html

Цены на билеты повышаются 22 апреля.

Организатором летней конференции White Nights в третий раз выступила компания Nevosoft, ведущий издатель и разработчик игр для массовой аудитории, платиновый спонсор – компания Big Fish.

О конференции:

WN Mobile Games Conference – это крупнейшая в Европе международная конференция о разработке и продвижении мобильных игр. Она проходит дважды в год (в июне и в феврале) в Санкт-Петербурге, Россия.

Об организаторе:

Nevosoft – ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории. В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, WP7, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Контакты: wnconf@nevosoft.com

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.