Компания Treelogic представляет новый 10-ти дюймовый планшет Treelogic Brevis

Компания Treelogic – один из ведущих производителей высокотехнологичных устройств – представляет новый планшет с 3G-модулем – Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G. Новинка выделяется емкостным 10-дюймовым TFT-экраном, встроенным 3G-модемом, двумя каме...

Компания Treelogic – один из ведущих производителей высокотехнологичных устройств – представляет новый планшет с 3G-модулем – Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G.

Treelogic Brevis

Новинка выделяется емкостным 10-дюймовым TFT-экраном, встроенным 3G-модемом, двумя камерами, мощным процессором, операционной системой Android 4.0.4, поддержкой HD-видео, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, стильным тонким корпусом из металла и пластика, а также доступной ценой.

Встречайте первый 10-дюймовый планшет Treelogic!

Планшет Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G порадует пользователя своим емкостным дисплеем с соотношением сторон 4:3. Смотреть фильмы, играть в игры, читать электронные книги, работать с различными документами и просматривать веб-страницы на таком экране – сплошное удовольствие. Помимо четкой картинки дисплей новинки отличается чувствительностью, быстрой реакцией на касания и поддержкой мультитач.

Корпус планшета Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G, выполненный из алюминия и качественного черного пластика, производит приятное впечатление своей монолитностью и надежностью. Планшет будет прекрасно смотреться как в женских, так и в мужских руках – его внешний вид сочетает в себе изящность и благородное достоинство. Управление устройством осуществляется посредством сенсорного экрана и кнопок, удобно расположенных по бокам корпуса. SIM-карта и карта памяти защищены специальной заглушкой.

Новинка оснащена производительным процессором Allwinner A10 (ARM Cortex A8) с частотой 1.5 ГГц и интегрированным графическим субпроцессором Mali 400, позволяющим воспроизводить видео Super HD-качества (2160P). Планшет Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G идеально подойдет для многих мультимедийных задач: насыщенные цвета, разрешение 1024х768 пикселей, высокая контрастность и хорошие углы обзора экрана в совокупности с мощным многозадачным процессором и 1 ГГб оперативной памяти стандарта DDR3 идеально подходят для воспроизведения видео и графики высокого качества, включая 3D игры. При желании, Вы можете подключить планшет при помощи HDMI-кабеля к телевизору и смотреть фильмы из Интернета на еще большем экране. Встроенный медиа-плеер порадует Вас звуками любимой музыки, слушать которую можно как через наушники, так и через встроенный динамик. Устройство поддерживает большинство распространенных видео-, аудио- и текстовых форматов. Помимо просмотра фильмов, игр и прослушивания музыки планшет отлично приспособлен для чтения электронных книг – дисплей позволяет минимизировать нагрузку на зрение, а при открытии, например, PDF-книг нет необходимости постоянно масштабировать текст.

 

Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.0.4 «Ice Cream Sandwich». В практическом плане для пользователя это означает простоту и интуитивную понятность, а также море приложений на любой вкус, доступных для скачивания на сервисе «Google Play». Поэтому, взяв в руки планшет Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G, Вы можете сами менять конфигурацию его функциональных возможностей в зависимости от Ваших задач и предпочтений. Например, можно превратить Ваш планшет в мультимедийный центр или игровую приставку, или же, установив бизнес-приложения, – в удобный рабочий инструмент. Для хранения информации помимо 8 Гб встроенной памяти можно использовать MicroSD карты объемом до 32 Гб.

Одно из очевидных преимуществ данного планшета – наличие Wi-Fi, Bluetooth, а также встроенного 3G-модема. Для доступа к Интернету достаточно установить в устройство MiniSIM-карту. Кроме этого, Вы можете использовать планшет для звонков на мобильные телефоны, отправки СМС и ММС-сообщений – например, фотографий или ссылок на тот или иной сайт. Наличие двух камер – основной и фронтальной – позволит Вам не только снимать фото и видео, но и общаться в видеочате Skype.

Несмотря на большой экран и мощный функционал планшет Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G отличается длительным временем автономной работы – до 6 часов в режиме просмотра видео и до 8 часов при чтении книг. Устройство оснащено встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 6000 мА/ч.

Комплект поставки планшета Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G включает помимо самого планшета аксессуары и документацию от производителя: зарядное устройство от сети, USB-кабель, наушники, краткое руководство пользователя и гарантийный талон.

Treelogic Brevis

С помощью планшета Treelogic Brevis 1002 8Gb 3G Вы сможете максимально полно использовать возможности операционной системы Android для приятного и полезного времяпрепровождения.

Первый 10-дюймовый планшет Treelogic

Brevis 1002 8Gb 3G уже в продаже!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.