Janetter for Twitter - твиттерочиталка ещё одна

Janetter for Twitter - это популярная программа для операционных систем Windows и Mac OS теперь доступна и для Android OS! Приложение создано для повседневного и комфортного доступа в Твиттер, где бы вы ни находились. Этот твиттер-клиент може...

Janetter for Twitter - это популярная программа для операционных систем Windows и Mac OS теперь доступна и для Android OS! Приложение создано для повседневного и комфортного доступа в Твиттер, где бы вы ни находились.

Janetter for Twitter

Этот твиттер-клиент может работать с тремя в бесплатной и семью аккаунтами в платной версии одновременно. Что немаловажно, приложение полностью поддерживает функционал сервиса и обладает простым в освоении лаконичным интерфейсом. Настройки программы просты – вы можете выбрать понравившуюся цветовую схему и прочие настройки интерфейса, а также сервис, через который будут загружаться картинки. Выбрать можно из семи самых популярных западных хранилищ изображений.

Существует как платная, так и бесплатная версия Janetter for Twitter. Различия не такие уж и большие, особенно для тех, кто не сидит в Твиттере постоянно. Платная версия отличается лишь отсутствием рекламных блоков и поддержкой одновременно до семи аккаунтов. Эта мульти-учетная функция нужна для того, чтобы быстро проверять новые сообщения на других аккаунтах, не выходя из текущего. Скорость работы программы напрямую зависит от интернет соединения и количества подгружаемых аккаунтов, учитывайте это при пользовании.

Janetter for Twitter

 

Разработчики Janetter попытались добиться максимального комфорта для пользователей-завсегдатаев Твиттера. Отправлять сообщения, добавлять в избранное и делиться новостями теперь можно одним прикосновением к экрану. Оставлять сообщения можно не дожидаясь загрузки всей программы – пригодится тем, у кого нет времени ждать пока все обновится. Не менее полезная возможность добавить в игнорирование избавит вас от неприятных вам собеседников. Активный поиск даст возможность быстро найти нужного вам пользователя или запись. Алгоритм построен таким образом, что недавно посещенные записи, будут выводиться в приоритете перед всеми остальными, подходящими по поисковому запросу.

Janetter for Twitter

Из недостатков можно выделить лишь английский интерфейс, что может создать некоторые трудности людям, не владеющим языком хотя бы на начальном уровне. Также стоит отметить не самое быстрое переключение между аккаунтами, при множественной загрузке профилей. Все эти недостатки, не идут ни в какое сравнение перед достоинствами программы, ее широкому функционалу и удобству использования.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Что на счет превью картинок и быстрого их открытия с разных имиджхостингов и инстаграма?
Можно ли ответить на свой собственный твит?
Поддерживает ли пуш уведомления?
Аватар автораzeleboba:
Превьюшки можно увидеть на скриншотах - прогружает.
Второе не проверял, пока скриншотил, но подозреваю, что можно.
Пуша не замечено.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?