Koi Free Live Wallpaper - карманный аквариум

Привет, Друзья! Наверное, вы заметили, что сайт в последнее время жил очень вяло, да и если подавал признаки жизни, то в основном в виде пресс-релизов, которые можно встретить и на куче других ресурсов. Дело в том, что в моей жизни произошли ужасные...

Привет, Друзья!

Наверное, вы заметили, что сайт в последнее время жил очень вяло, да и если подавал признаки жизни, то в основном в виде пресс-релизов, которые можно встретить и на куче других ресурсов. Дело в том, что в моей жизни произошли ужасные перемены, которые совсем выбили меня из равновесия (комментировать я это не буду). Но я постепенно восстанавливаюсь и надеюсь, что вся команда droidnews скоро снова начнет вас радовать новыми занимательными материалами.

Koi Free Live Wallpaper

К примеру, предлагаю сегодня посмотреть на красивейшую живую обоину - Koi Free Live Wallpaper.

Больше всего Koi Free Live Wallpaper похожа на заставки, которые некогда были популярны для ОС Windows. Рыбки плавают различные по экрану. Сами рыбки, естественно, красиво отрисованы и анимированны, выглядят реалистично и натурально. Плюс ко всему какой-то приятный фон и отличная реализация воды. Того и гляди из монитора потечет. Настолько все детально проработано и выглядит натуралистично.

 

Вот и здесь тоже самое. Только это не заставка, а живая обоина для Android. Она реагирует на тапы - возникают круги на воде, как в стандартной водяной обоине Android. А если тапать долго и много, то можно получить какой-то синий мусор, который слетает с водорослей. Приятно, что Koi Free Live Wallpaper реагирурет верно и на касание несколькими пальцами.

Кроме декоративной функции, наверное, больше никаких действий это приложение не выполняет, во всяком случае обнаружить их не удалось.

В Маркете на данный момент существуют две версии. Бесплатная и donate с возможностью настройки. В ней можно изменять окраску рыб, выбирать фон, управлять дождем, а также подстраивать под себя чувствительность и скорость.

Скачать Koi Free Live Wallpaper - apk.

Установить Koi Free Live Wallpaper через веб-маркет.

Скачать Koi Free Live Wallpaper из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторасатт:
Удачи и сил!!
Аватар автораzeleboba:
@сатт: спасибо!
Аватар автораFox Mulder:
у меня ета штука не работает. когда выбираешь в настройках ее пишет "загрузка" и все, если поставить ее на рабочий стол то отображается черный экран
Аватар автораАндрей Пилотов:
Сколько ж такая красота будет жрать ресурсов процессора?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!