KingRoot - популярная рутилка заговорила на английском

KingRoot - чрезвычайно популярное средство получения рут-прав на устройствах под управлением Android в Китае. Недавно приложение было переведено на английский язык, чтобы покорить мир. Лучше всего приложение можно описать, назвав его инструментом для ленивых. По сути очередная утилита для получения root-прав в один клик. Никаких длинных инструкций, волокиты с ADB-командами и прочего.

Что приятно, KingRoot даже не требует никаких кастомных рекавери на вашем устройстве. Если вы пытаетесь рутить смартфон с её помощью, то в большинстве случаев процесс будет завершён успешно, и цель достигнута. Особенность KingRoot состоит в том, что приложение использует облачные технологии, что обеспечивает действительно высокую совместимость с самыми разными устройствами. KingRoot просто-напросто выбирает способ из множества возможных и существующих, который подойдёт под вашу конкретную модель смартфона. Словом, KingRoot не боится фрагментации.

KingRoot умеет получать постоянный root на вашем аппарате. При этом может использовать как привычное приложение Superuser, так и его аналог KingUser.

Пользователи сообщают, что бывают моменты, когда KingRoot не может получить права суперпользователя на устройстве. В таком случае можно скачать PC-версию приложения, которая в этом случае может спасти. Особенно её рекомендуют владельцам устройств Samsung, ибо они умеет обходить защиту KNOX.

Словом, пользоваться приложением KingRoot очень просто, а количество устройств, которые ей подвластны, достаточно внушительное.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз