Team Win Recovery Project (TWRP) рекавери тоже в стиле Material

Дизайнерам Google уже можно ставить памятник, хотя бы на аллее с фигурками Android. Этим парням удалось сделать что-то такое, что многие полюбили, а некоторые даже погрузились в состояние лёгкого безумия. Всё больше всего вокруг становится похоже...

nexus2cee_materialised-668x467

Дизайнерам Google уже можно ставить памятник, хотя бы на аллее с фигурками Android. Этим парням удалось сделать что-то такое, что многие полюбили, а некоторые даже погрузились в состояние лёгкого безумия. Всё больше всего вокруг становится похоже на Material Design. И вот даже рекавери, кастомное рекавери TWRP тоже приобрело Material-стиль. Казалось бы, это та часть смартфона, куда влезаешь изредка, насквозь сервисная и служебная, чего там выпендриваться? Ан нет, примите, распишитесь.

Как всегда ребята (а точнее товарищ z31s1g) с XDA форума постарались и сделали что-то очередное интересное. В нашем случае Material_тему для TWRP. Теперь менять прошивки и прошивать патчи тоже можно красиво, тапая пальцами по приятно отрисованным менюшкам и кнопкам. При этом тема есть в тёмном и светлом исполнении. Тема отлично будет работать на большинстве телефонов, так как поддерживает разрешения от HVGA (320x480) до QHD (1440x2560). Для установки темы потребуется TWRP версии 2.8 или выше.

Официальная тема на форуме XDA.

Ещё больше скриншотов на Gogole+.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

здесь покупайте памятник по доступной цене для людей с любым уровнем дохода.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!