Karoshi - чем заняться после работы?

Впечатленный игрой Shift, я продолжил свое путешествие по Андроид Маркету, изучая его предложения в плане игрушек и развлечений. И вот, изучая очередную пачку приложений познакомился с игрой под названием Karoshi. Говорят, что это не новинка, а порт...

KaroshiВпечатленный игрой Shift, я продолжил свое путешествие по Андроид Маркету, изучая его предложения в плане игрушек и развлечений. И вот, изучая очередную пачку приложений познакомился с игрой под названием Karoshi.

Говорят, что это не новинка, а порт мега популярной на ПК и на айфонах забавы. Возможно, но лично я еще с Karoshi не сталкивался, познакомился с ним лишь вчера. И не зря. Игрушка мне очень понравилась. Настолько, что я решил рассказать о ней читателям droidnews.ru. Думаю, что она достойна нашего обзора.

Пожалуй, задача игры весьма необычна, а вот сюжет прост и незамысловат и вполне возможно, что многим знаком. Некий мистер Кароши трудится с утра до вечера в офисе, переребатывает, но все равно не успевает разобраться с делами. А потому по вечерам после работы он расслабляется.

Конечно, каждый расслабляется, как умеет. Кто-то из нас любит поваляться перед телевизором, кто-то любит посидеть с друзьями, потягивая что-то алкогольное, некоторые же предпочитают поиграть в кмпьютерные игры, а кто-то предпочитает активный отдых и отправляет вечером на каток, чтобы сполна насладиться морозной зимней погодой. Мистер Кароши же предпочитает самоубийства.

 

Да-да, такова главная задача в игре. Убиться. Нам каждый раз будут предлагать различные уровни, в которых нам нужно будет найти способ расстаться с жизнью. мы можем прыгнуть на шипы, раскидав свои внутренности по стенам локации, можем быть чем-то раздавлены, сожжены, убиты электричеством или же умерщвлены еще каким-то не особенно гуманным способом.

Как водится, сложность игры идет по нарастающей, чтобы мы привыкли к управлению, прониклись атмосферой, научились понимать шутки разработчиков. Юмор в игре, конечно же, черный. Но тем не менее мне Karoshi кажется забавной. Я готов посмеяться с разработчиками.

В Karoshi нас ожидает приятная олдскульная приставочная графика. Восьмибитная музыка чудесно дополняет впечатления от игры. Кстати, не стоит судить о Karoshi лишь по сриншотам. Как и в случае с Shift они не состоянии передать всего того восторга, который получаешь от прохождения уровней.

Правда, к сожалению, Karoshi в Маркете платный. Стоит он не очень дорого - чуть более 50 рублей, а потом бесплатно ознакомиться все равно не удастся. Но, если вы хотите залипнуть как минимум на несколько часов, то я все же рискну вам посоветовать скачать игрушку и попробовать пройти хотя бы пару уровней. А там уж геймплей сделает свое дело.

Установить Karoshi из веб-Маркета.

Скачать karoshi из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAlex:
29 уровень не могу пройти
Аватар автораzeleboba:
@Alex: а 25-й как прошли?)
Аватар автораAlex:
Забираемся наверх, толкаем камень и пока он не упал на кнопку бежим на пружинку....если все удачно, тогда получаем шефа в руководстве и прыгающего на пружинке суицидника, шефом подходим к красной кнопке и в тот момент когда суицидник пролетает мимо взрывчатки жмем красную кнопку и готово)
Аватар автораAntiFrag:
35 уровень пройти не могу =(
Аватар автораee2:
Технически это порт довольно старой флэш-игры, а не с айфона.
Аватар автораzeleboba:
@Alex: спасибо. Попробую ваш рецепт.
Аватар автораzeleboba:
@AntiFrag: двигаем взрывающийся ящик на вторую электрическую платформу, что справа. Придвигаем к нему серый ящик. Кароши прыгаем на прыгучую платформу, жмем на кнопку активации электричества и быстро бежим на электро-платформу. Ящик нажимает кнопку активации подруги. Подругой включаем жлектричество и жарим Кароши.
Аватар автораЯ:
Как 40 уровень пройти?
Аватар автораЯ:
Все прошел, спасибо
Аватар автораzeleboba:
@Я: а как 41 проходится?)
Аватар автораЯ:
рестарт несколько раз)))
Аватар автораАйболит:
А я не могу пройти 40й уровень, подскажите КАК?
Аватар автораАйболит:
Вот тут все написано.
http://iphonegameruk.webs.com/karoshiwalkthrough.htm
Аватар автораАйболит:
www.iphonegameruk.webs.com/karoshiwalkthrough.htm
Аватар автораАйболит:
что-то ссылка не вставляется, напишу так iphonegameruk.webs.com/karoshiwalkthrough
Аватар автораteejay:
для Symbian 3 Iphone Прохождение Karoshi видео все уровни. ht<<<tp://letitbit.net/download/60560.62290f3aa764a91b36710000e1f5/Karoshi_прохождение(Видео).zip.html
Аватар автораДарушка:
как пройти 44 уровень??? помогите плиз!!!!
Аватар автораzeleboba:
@Дарушка: идем до упора влево. Попадаем в правую часть экрана, двигаем ящик на кнопку. Прыгаем в огонь :)
Аватар автораmironko:
Как пройти 32 уровень

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.