Jelly Flop - приключения летающей медузы

Если приложения, установленные на вашем смартфоне успели вам порядком поднадоесть, то вы можете попробовать установить себе JellyFlop - бета-версию интересной игры, которая имеет огромный потенциал для развития. Последнее обновление для версии Beta 3...

Если приложения, установленные на вашем смартфоне успели вам порядком поднадоесть, то вы можете попробовать установить себе JellyFlop - бета-версию интересной игры, которая имеет огромный потенциал для развития. Последнее обновление для версии Beta 3.0 было выпущено в июне этого года, и разработчики активно общаются с пользователями, стремясь учесть их пожелания и предпочтения. Поэтому, скачав JellyFlop из магазина приложений Google Play вы сможете не только протестировать игру, но и принять активное участие в её совершенствовании. Многие пользователи скачивают JellyFlop на свои планшеты на ОС Android, и это несомненный плюс игры. Остается надеяться на то, что финальная версия этого приложения одновременно выйдет как для смартфонов, так и для планшетов.

JellyFlop

Это приложение бесплатное, и вы должны быть готовы к тому,что перед вами - ещё несколько "сырой" продукт. В игре всего 20 уровней, а многие фичи недоступны (например, при выборе альтернативного сюжета игры, опции прячутся за многообещающей надписью "Coming soon...").

Тем не менее, те уровни, которые уже присутствуют в игре, порадуют вас хорошо продуманной физикой (в первую очередь, безотказно работающим законом всемирного тяготения) и наличием свирепых (но очень забавно прорисованных) хищников, острых шипов и прочих опасностей, которые не дадут весёлой медузе беззаботно преодолевать препятствия.

 

Несмотря на то, что игра находится на стадии тестирования, её нельзя назвать простой. Она не только затягивает, но и заставляет изрядно поломать голову над прохождением уровней. Для того, чтобы успешно решать головоломки JellyFlop, вам потребуется рисовать линии-трамплины, с которых отважная медуза будет взмывать в воздух за перышками и другими предметами, необходимыми для осуществления её главной мечты - полёта в небо. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд, поэтому будьте готовы к активной мозговой деятельности!

JellyFlop

Нельзя сказать, что это приложение отличается графикой, поражающей воображение. Однако оно неплохо прорисовано и порадует любителей игр яркими и сочными красками. Очень приятное впечатление оставляет настройка вибрации - для каждого игрового действия предусмотрен отклик, что делает процесс игры динамичным и интерактивным.

На данный момент средняя оценка JellyFlop в магазине приложений Google Play составляет 3.5. Однако это не должно вас останавливать - эта игра определённо стоит того, чтобы её скачать и попытаться пройти. Тем более, что в этом бесплатном приложении на данный момент нет даже рекламы, поэтому удовольствие от игры вам точно ничто не испортит.

Установить JellyFlop через веб версию Google Play Shop.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.