Известный стример будет судиться с Twitch из-за блокировки своего канала

Ранее стример сообщил, что не знает почему его заблокировали

Известный стример Dr Disrespect подает в суд на Twitch за необоснованную блокировку

 

Стример Dr Disrespect долгое время вел трансляции на платформе Twitch играя в различные известные игры, а его аудитория доходила до 4 млн подписчиков. В конце июня стримера заблокировали на Twitch, а причиной, по слухам, было нарушение авторских прав.

Сам стример вначале сообщил, что вообще не знает про причину своей блокировки и пока что не в курсе сложившийся ситуации. Однако, на днях стример рассказал изданию PC Gamer что будет делать дальше. По словам стримера, он не планирует возвращаться на Twitch, а такая внезапная блокировка просто шокировала его. Команда стримера даже рассматривает возможность подать в суд на Twitch за подобные действия. Стоит отметить, что Dr Disrespect имел эксклюзивный контракт с Twitch по которому он не имел право вести стримы на других платформах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!