Биржевое приложение iTrader 8 доступно для Android

Биржевое приложение для трейдеров, позволит работать прямо с мобильного телефона.

Испытай свои силы в биржевом деле с приложением iTrader 8 Android!

Хочешь получать незабываемые эмоции и впечатления, а при этом еще и зарабатывать?! Попробуй себя в интернет-трейдинге на финансовой бирже! С приложением iTrader 8 Android ты сможешь спекулировать нефтью, золотом, акциями и валютами – зарабатывая приличные деньги, забыв об экономическом кризисе. И теперь все это доступно через смартфон или планшет! Больше не нужно часами просиживать перед монитором, а тем более, как раньше звонить своему брокеру по телефону, отдавая приказы. Наоборот, зарабатывать можно стоя в пробке или просто по дороге в метро.

Приложение iTrader 8 представляет собой удобную и простую в использовании платформу с многофункциональным интерфейсом. Попробовать себя в роли биржевого трейдера здесь можно на Демо-счете, который открывается в один клик! Работа на Демо-счете полностью идентична реальным торгам (разница только в реальных или виртуальных деньгах на счете).

После полного ознакомления с функционалом торговой платформы, открываете реальный торговый счет и становитесь полноценным биржевым инвестором (в терминале доступны для торговли инструменты всех финансовых рынков: нефть, золото, валюты, акции, индексы и др.). Приложение iTrader 8 под операционную систему Android дает возможность владельцам мобильных устройств:

  • торговать онлайн на Демо и реальном счете;
  • в режиме онлайн полностью контролировать все свои сделки;
  • получать бесплатные котировки, новости и аналитику 24 часа в сутки;
  • строить графики и делать технический анализ.

Также есть очень полезная функция – рассылка push-уведомлений на такие события:

  • закрытие позиции по стоплосс/тейкпрофит;
  • срабатывание отложенных ордеров;
  • маржин колл.

После активации программы она не потребует повторного соединения и будет показывать сразу же актуальные на текущий момент данные. Вы можете спокойно работать с любыми другими программами на своем смартфоне, а iTrader 8 при этом будет продолжать получать данные. Только необходимо учитывать, что в таком режиме работы программа потребляет интернет-трафик.

 

Торговые сделки совершаются очень просто. Ниже показано окно, которое открывается при создании рыночного ордера:

Испытай свои силы в биржевом деле с приложением iTrader 8 Android!

Имея перед глазами график по выбранной паре и сумму средств на счете, тут же можно выбирать желаемый объем позиции и значения приказов стоплосс и тейкпрофит.

Кроме биржевой торговли в приложении iTrader 8 Android появилась возможность покупать (заказывать) инвестиционные, памятные и старинные золотые монеты, а также серебряные и платиновые монеты – окно «Инвестиционные монеты».

Подведя итог, можно сказать, что iTrader 8 — одно из немногих действительно качественных финансовых приложений в Google Play с хорошим рейтингом и положительными отзывами пользователей. Скачивается iTrader 8 Android совершенно бесплатно, работает на всех устройствах под управлением Android 4.0 и выше.

Разработчик: ФГ «Калита-Финанс».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Светлана Ревака

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.