iRealtor – риэлтор в вашем смартфоне

Если вы ищете жильё, то iRealtor – чрезвычайно удобное и полезное приложение для вашего android-смартфона. Действительно, iRealtor способен заменить высококвалифицированного риелтора, и в этом вы убедитесь, прочитав наш обзор. Что из себя представ...

Если вы ищете жильё, то iRealtor – чрезвычайно удобное и полезное приложение для вашего android-смартфона. Действительно, iRealtor способен заменить высококвалифицированного риелтора, и в этом вы убедитесь, прочитав наш обзор.

iRealtor

Что из себя представляет данное приложение? Прежде всего, нужно упомянуть, что iRealtor является мобильным агентом Realty.dmir.ru – крупнейшего российского портала по недвижимости – его ежемесячная аудитория ни много ни мало, а 1,2 млн. человек! Неплохо, правда?

iRealtor, безусловно, оценят люди, которые дорожат своим временем и деньгами, и не желают затрачивать неимоверные усилия на поиск квартиры или помещения под офис. И, конечно же, данное приложение будет интересно специалистам по недвижимости, продавцам и арендаторам.

iRealtor

Являясь мощным и в то же время достаточно простым и удобным в использовании мобильным инструментом, iRealtor предоставляет доступ к огромной и постоянно обновляемой базе объявлений об аренде (краткосрочной и долгосрочной) и продаже недвижимости во всех регионах матушки-России, и, что немаловажно, позволяет не только просматривать, но и размещать свои объявления, причем, делать это в достаточно удобной обстановке – прямо со своего андроид-смартфона!

При запуске iRealtor сразу же определяет ваше местоположение. В главном меню вам нужно будет выбрать, какие объявления вас интересуют - по аренде или продаже недвижимости. Есть возможность выбрать тип недвижимости (городская, коммерческая, земельные участки, загородная), что весьма удобно – вы опять же экономите свое время за счет того, что неподходящие вам объявления просто-напросто отсеиваются. Здесь же, в главном разделе, вы можете подать свое собственное объявление, определив его в ту или иную рубрику. Причем, оно сразу же становится доступно огромной аудитории сайта Realty.dmir.ru.

 

iRealtor

Определившись с нужной вам категорией, вы попадаете в раздел «Объявления». Шаг загрузки системы – 25 объявлений. С одной стороны, это весьма удобно – вы не растеряетесь от огромного количества предложений, выброшенных системой. Но, с другой стороны, «шагать» по 25 предложений можно достаточно долго, так и не найдя того, что нужно: у вас просто не хватит терпения изучить весь список. Поэтому очевидный плюс и похвала разработчикам данного приложения, догадавшимся сделать сортировку объявлений по дате, цене и расстоянию (от вас до данного объекта недвижимости).

Каждое предложение сопровождается подробнейшей информацией и одной или несколькими фотографиями. Есть возможность добавить объявление в «Избранное», рассказать о нем друзьям или пожаловаться на него, если оно содержит неактуальную или несоответствующую действительности информацию.

Кроме всего прочего, разработчики добавили в программу информационный блок, где вы можете почитать советы риелторов, прочитать записи в их блогах и получить бесплатную профессиональную консультацию в режиме онлайн.

Таким образом, iRealtor – это мощный мобильный инструмент, который будет работать за троих риелторов и не будет вам стоить ни копейки, ведь приложение абсолютно бесплатно. А там и переезд недорого совсем скоро может понадобиться.

Скачать iRealtor - apk.

Установить iRealtor через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКатя:
Это прекрасно:-)
А для Белоруссии есть подобное?
Аватар автораzeleboba:
Для Минска работать не хочет.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!