Instinctiv - любителям музыки очередной плеер

Знаю, что сейчас почти безоговорочным лидером среди плееров на Android является PowerAmp. Ну да, отличная штука, но знаю также, что не всем он подходит, а кто-то его и не любит даже по каким-то своим причинам. А потому вот интересная на мой взгляд ал...

Знаю, что сейчас почти безоговорочным лидером среди плееров на Android является PowerAmp. Ну да, отличная штука, но знаю также, что не всем он подходит, а кто-то его и не любит даже по каким-то своим причинам. А потому вот интересная на мой взгляд альтернатива.

Instinctiv

Instinctiv - плеер для тех, кто любит слушать музыку, но о с любимым приложением для этого занятия еще не определился.

По большому счету Instinctiv традиционный музыкальный плеер для Android со слега расширенным функционалом и сильно улучшенным интерфейсом.

Он умеет проигрывать ваши мультимедиа файлы, сортируя их по альбомам или исполнителям, поддерживает создание плейлистов, разрешает просто отобразить все песни в кучу для ручного составления списка воспроизведения. Кроме того он имеет несколько интересных видов shuffle-воспроизведения.

 

Интересным кажется то, что в Instinctiv встроена функция распознавания звучащего трека аналогично Shazam.

Instinctiv

Кроме того, как любой совремнный плеер Instinctiv имеет несколько виджетов на рабочий стол. И последней приятной особенностью стала интеграция с last.fm и трогательная забота о тех, кто хочет пользоваться этим сервисом экономя трафик. Можно в настройках поставить галочку, чтобы Instinctiv использовал интернет только лишь при подключенном wi-fi.

Скачать Instinctiv - apk.

Установить Instinctiv через веб-маркет.

Скачать Instinctiv из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLokicoon:
PowerAMP = сочетание проигрывания lossless + удобный интерфейс.
У САБЖа же как минимум проигрывание lossless отсутствует...
Аватар автораApathetic:
@Lokicoon: Вот уж для кого как. По мне - так интерфейс PowerAMP по сравнению, к примеру, с плеером из Sence, убог и запутан до невозможности. Да и сам этот PowerAMP какой-то.. Стремный =)
Аватар автораvlodimer:
я думаю, "стремность" PowerAmp'у придает его не совсем удачные скины, а так очень функциональный и продвинутый проигрыватель. А насчет опции потребления трафика только по вафле - так это должны уже понять все разработчики своих приложений
Аватар автораЙепрст:
Вопрос а что у него с русскими тегами?
У повер ампа столкнулся с тем что все тени не читает, а как у этого?
Аватар автораdima_sk8er:
Я думаю, скоро одним из лучших плееров станет UberMusic - плеер, который разрабатывает Federico Carnales (автор всем известного LauncherPro). Сейчас этот плеер в стадии бета-тестирования.
Аватар автораDoncezilindra:
меня устраивает всем PlayerPro, по функционалу он сейчас примерно равен PowerAMP
Аватар автораVladimir Smirnov:
@Doncezilindra:

+1 тоже выбирал долго из поверамр или плеерпро. Выбрал второе - все таки удобный интерфейс для меня играет большое значение
Аватар автораzeleboba:
Почитав здесь комменты вчера опробовал Player Pro. Понравилось. Пока поставил триальную версию, но думаю уже о покупке, чтобы сменить PowerAmp на Player Pro.
Аватар автораzeleboba:
@dima_sk8er: Uber Music впечатлил, но жду, когда он из беты выкарабкается. Думаю будет еще круче. Пока что понравилась продуманность и отрисовка интерфейса.
Аватар автораVoffka:
@zeleboba:

Да. ЮберМьюзик и правда выглядит многообещающе.
Аватар автораSatanic:
Вот только все это многообразие перечисленных плееров (а еще +100500 забыли перечислить) не обладает поддержкой лозлеса (я понимаю что пользователям HTC "точно не нужно" - плавали, знаем)... а потому неактуально...

А для лослес - выбор наамного уже:
-PowerAMP
-DeadBeef
-Rockbox
-andLess

Все перепробованы, полноценной замены поверампу нет (при том что он не идеален тоже).
Аватар автораzeleboba:
@Йепрст: у меня русские теги понимает.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.