InstaFetch - сервис отложенного чтения

Многим пользователям мобильных устройств нравится читать различные статьи и новости со своего телефона. Это очень практично и удобно, ведь частенько у нас попросту нет возможности и времени прочитать интересный материал в интернете со стационарного к...

Многим пользователям мобильных устройств нравится читать различные статьи и новости со своего телефона. Это очень практично и удобно, ведь частенько у нас попросту нет возможности и времени прочитать интересный материал в интернете со стационарного компьютера.

InstaFetch

Однако далеко не все считают мобильный интернет-трафик дешевым. Большинству из нас хотелось бы хоть немного сократить свои расходы посредством экономии трафика интернета. Именно поэтому было создано приложение для андроид под названием InstaFetch Lite, которое является уникальной программой, позволяющей пользователям просматривать сайты, не используя при этом на своем смартфоне подключения интернет.

Эта полезная программа позволит снизить расход вашего трафика. Как же это получается? А все дело в том, что просмотр страниц происходит благодаря синхронизации с сервером Instapaper.com, который является лучшим сервисом, с помощью которого можно читать отложенные материалы. Причем синхронизация происходит достаточно быстро. Проводить ее можно тогда, когда вы имеете возможность подключения смартфона к интернету через Wi-Fi и USB. Таким образом, в дальнейшем вы сможете просто открывать и просматривать необходимые вам страницы, читать новости, статьи, не подключаясь при этом к интернету.

InstaFetch

Наилучшие возможности для чтения материалов программа дает пользователям благодаря удивительному мобильному двигателю транскодирования NReadability. На сегодняшний день данное приложение является самым удобным сервисом для просмотра новостей, позволяющим не использовать подключение к интернету.

Вы также сможете пользоваться режимом полного чтения веб-страниц и страничного чтения с автоматической нумерацией страниц статей, сохранять понравившиеся статьи в Evernote, использовать ночной режим чтения (яркий текст на темном фоне), а также прослушивать текст ваших статей благодаря поддержке речевых технологий. Программа имеет очень удобный и приятный интерфейс с различными настройками.

Для установки приложения InstaFetch Lite потребуются версии Android 1.5 и выше.Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский. Таким образом, данное приложение благодаря своим полезным функциям будет очень полезно многим пользователям.

InstaFetch доступна в Google Play Store в двух вариантах: бесплатном и за денежку. Pro версия имеет несколько более продвинутые настройки и функционал.

InstaFetch

А если InstaFetch вам по каким-то причинам не подошла, но понравилась задумка, то можно посмотреть и протестировать аналоги в лице Read It Later и Readbility.

Скачать InstaFetch - apk.

Установить InstaFetch через веб.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораZzzz:
спасибо, попробую.
все другие пробовал, пока сижу на spool.
Аватар автораДмитрий:
Хотябы дизайн свой придумали, слизано все у RiL
Аватар автораastarte:
Вы говорите что лучшая. Чем она лучше RIL?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.