По слухам, ожидается ремастер 3 части Battlefield

Ремастер крайне популярной Battlefield 3 намечен на 2021 год. Это уже обсуждают в Twitter.

Инсайдер намекнул на ремастер Battlefield 3

Инсайдер Том Хендерсон, который специализируется на утечках игра серии Call of Duty и одним из первых раскрыл детали Call of Duty: Modern Warfare 2019 года.

 

В мае микроблог Хендерсона @LongSensationYT заблокировали, поэтому инсайдер выпал из поля зрения, но совсем недавно любопытные пользователи обнаружили интересную деталь. 8 мая один из читателей сообщили Хендерсону, что ностальгирует по Battlefield 3. На что инсайдер ответил: «Тогда ты будешь счастливым кроликом в следующем году».

Инсайдер намекнул на ремастер Battlefield 3

Многие это расценили как явный намек на грядущий ремастер 3 части. В пользу этой новости говорят и другие факты. Как известно, DICE готовят к выпуску новую игру из серии Battlefield. Для данного проекты студия прекратила поддержку Battlefield V и Star Wars: Battlefront II. Есть вероятность, что готовящийся игрой будет именно ремастер Battlefield 3.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mishann

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!