Google Play Store 20.3.12 уже приходит на смартфоны. Рассказываем, как ускорить процесс

Google Play Store уже обновился до версии 20.3.12. Рассказываем, как провести апдейт программы на своём устройстве вручную, если Google не спешит раздавать вам свежую версию. Решительно ничего сложного.

Google Play Store 20.3.12 уже приходит на смартфоны. Рассказываем, как ускорить процесс

Мы уже традиционно отслеживаем обновления фирменного магазина приложений Google Play Store. Сейчас самая свежая версия — 20.3.12. Если на ваш смартфон это обновление ещё не пришло, то его можно установить вручную, предварительно скачав дистрибутив по ссылкам, которыми мы поделимся.

О выходе новых версий Play Store мы регулярно оперативно сообщаем в Telegram-канале.

 

Проверить текущую версию Google Play просто: загрузите приложение, перейдите в боковую шторку, зайдите в настройки, прокрутите экран до конца. Внизу будет указан номер установленной у вас версии.

В случае, если требуется обновление, свежий apk-файл можно скачать из ApkPure или ApkMirror. Эти ресурсы считаются доверенными, без вирусов. Билд 20.3.12 совместим с устройствами, работающими под Android 4.1 или выше.

Для успешной инсталляции вам потребуется разрешить установку приложений из неизвестных источников. Мы уже рассказывали, как это делается.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!