Каким может оказаться Xiaomi Mi Band 5. Всё, что знаем сегодня

Xiaomi этим летом собирается выпустить Mi Band 5. Ожидается, что будет в том числе модификация браслета, которая позволит расплачиваться в магазинах с использованием модуля NFC. Как вам дизайн грядущей новинки?

Каким может оказаться Xiaomi Mi Band 5. Всё, что знаем сегодня

Xiaomi хотят выпустить еще одни браслет серии Mi Band. Гаджет продолжает еще собирать все соответствующие декларации качества. Предполагаемая дата выпуска для новой модели — это конец июня или начало июля 2020 года.

Когда у нас появятся уточнения по устройству, мы оповестим вас в Telegram.

Каждая версия нового браслета получит новую фишку в виде голосового помощника: у Китая будет Mi AI Speaker, а у Европы Alexa Speaker.

Европейская версия помощника будет экстраординарной альтернативой мировой версии, так как на данный момент он поддерживает 8 диалектов.

Фанаты компании задаются вопросом, для чего нужен голосовой помощник, ведь в самом устройстве отсутствует динамик. Не поверите, но компания решила эту проблему. Помощник будет отвечать только в текстовой форме.

 

Учитывая, что поклонники продолжают думать о том, как будет выглядеть новая эра хорошо известных браслетов Xiaomi, в интернете уже появились первые фотографии данной модели, и они отвечают на вопрос о дизайне.

Важно также учитывать, что это не какие-то фальшивые фотографии, а подлинный вариант браслета. Но скорее всего это может быть инженерный вариант, а окончательный будет немного отличаться.

Компания в 2020 году также решила следовать своему принципу, как и в прежние года: «Незначительные изменения дизайна, пара новых основных фишек, и вот новая модель Mi Band готова."

С точки зрения специализации, Mi Band имеет достаточно улучшений по сравнению со старой моделью. А именно огромный 1,2-дюймовый экран. Кроме этого все, теперь в глобальной версии будет поддерживаться NFC.

Сам браслет поступит в продажу в двух модификациях, в частности York (без NFC) и Kongming (поддерживающий бесконтактную оплату).

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: radjon007

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!