У The Callisto Protocol проблемы с оптимизацией

Игра вышла только вчера

Игроки жалуются на ужасную оптимизацию The Callisto Protocol. Разработчики уже ответили

Релиз The Callisto Protocol — хоррора в духе Dead Space, состоялся 2 декабря. И сразу после релиза на игру поступили многочисленные жалобы от обладателей PC-версии, что отразилось на отзывах игры в Steam.

 

Игроки желаются на плохую оптимизацию версии для ПК. Игра сильно тормозит даже на мощном железе и проседает по FPS. Также игроки жалются на обилие фризов и лагов в игре, что также негативно повлияло на рейтинг хоррора в Steam.

Разработчики уже ответили игрокам. Авторы The Callisto Protocol отметили, что в курсе проблем PC-версии игры, а также заявили о наличии патча для повышения производительности игры и выпуске в ближайшее время дополнительных обновлений. Можно предположить, что в ближайшее время игроков ждет крупный патч, направленный на исправление проблем PC-версии игры.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?