У игры Cyberpunk 2077 будет GOTY-издание

Сама игра вышла почти 2 года назад

Для Cyberpunk 2077 выйдет GOTY-издание

Генеральный директор CD Projekt Адам Кичински в рамках мероприятия WSE Innovation Day сообщил о выходе GOTY-издания для игры Cyberpunk 2077.

 

Кичински отметил, что издание выйдет только после выпуска Phantom Liberty, которое войдет в данное издание. Помимо этого DLC там также будут все обновления, которые вышли с момента релиза игры. Скорее всего издание обойдет стороной платформы PlayStation 4 и Xbox One на которых вышла игра. Стоимость GOTY-издания составит 60 долларов.

Последнее на текущий момент DLC для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty добавит в игру новую сюжетную линию и целый район в Найт-Сити. DLC пока не имеет точной даты выхода.

Напомним, что Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020 года. На этапе релиза игра имела множество технических проблем, особенно на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.