Инсайдер сообщил, что выход Assassin's Creed Mirage перенесли

Перенос обусловлен оптимизацией игры

По данным инсайдера разработчики перенесли Assassin's Creed Mirage

По информации известного инсайдера Тома Хендерсона, релиз Assassin's Creed Mirage перенесен. Игра выйдет в августе 2023 года.

 

По словам Хендерсона, Ubisoft не объявили релизное окно, поэтому игру могут перенести снова. Причиной переноса послужили проблемы с оптимизацией игры для старого поколения консолей.

Инсайдер также рассказал про еще две игры серии: Project Red про феодальную Японию и Project Hexe про средневековую охоту на ведьм. Есть информация, что у Project Red есть серьезные проблемы с разработкой, а концепт Project Hexe встретили очень тепло. Project Red и Project Hexe должны выйти в 2024 и 2025 году, но Хендерсон не исключает, что проблемы с Project Red могут сместить данный график.

А какую из грядущих игр Assassin's Creed вы ждете больше всего? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.