Huawei выпускает монопод для селфи

Huawei выпускает на рынок селфи-палку для создания качественных автоснимков.

Huawei выпускает монопод для селфи

Компания Huawei решила расширить своё присутствие на рынке, выпустив модный сегодня аксессуар для смартфонов - монопод или селфи-палку. В компании же это имеют устройством для создания автопортретов. Сообщают, что девайс окажется совместимым со всеми современными смартфонами.

Вес монопода - 128 граммов, при этом игрушка состоит из 6 секций. В сложенном виде его длина составляет 18 сантиметров, в разложеном 66 сантиметров. Этого должно хватить и для любителей щёлкать себя самостоятельно и для того, чтобы в кадр влезло более одного человека. Кроме того, конструкция поддержки смартфона подвижная, угол съёмки можно менять на 270 градусов, если вы хотите подобрать какой-то особенный ракурс.

Материал из которого сделан монопод - анодированный алюминий, не подвержен ржавчине и выцветанию. Ручка из гипоалергенной резины.

 

Huawei выпускает монопод для селфи

Подключение смартфона к моноподу происходит через разъём для наушников. Спуск затвора при нажатии кнопки, расположенной на ручке монопода.

Помимо устройств на Android, монопод Honor сработается также с устройствами Apple с iOS 5.0 и выше.

В продажу селфи-палка поступит в трёх цветах: чёрный, розовый и голубой. Ценник - 990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?