Новый God of War будет без мультиплеера

Новая часть God of War окажется без мультиплеера, не последняя часть серии.

Новый God of War будет без мультиплеера

Новая часть God of War скоро придёт на Playstation 4, но окажется без мультиплеерной части, которую впервые увидели в God of War: Восхождение. Кори Барлог рассказал об этом испанскому сайту Level Up. Кроме того, он подтвердил, что новая часть приключений Кратоса окажется не последней. Игрушка должна запускаться на PS4 при 30 кадрах в секунду.

 

God of War будет продолжать события, виденные в "Восхождение". Но здесь появится и сын главного героя, играть которым, однако, толком не получится. Он, скорее будет компьютерным помощником, к которому прицепят сюжет.

Из изменений нас ждёт новый голос актёра, озвучивать нашего полубога будет новый актёр. А также обещают совершенно новый переработанный геймплей и упарвление камерой. Игровой мир вряд ли можно назвать открытым, но некоторая свобода игрокам будет предоставлена. Зато разработчики делают упор на кинематографичность и зрелищность.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.