Huawei раздавала аккумуляторы стоящим в очереди за новыми iPhone

Huawei провела шуточную акцию с троллингом компании Apple, разадая бесплатно внешние аккумуляторы людям стоящим в очереди за новыми iPhone. Причин для смеха сразу несколько.

Huawei троллит Apple, раздавая повербанки, стоящим в очереди за iPhone

Huawei уже не первый раз откровенно троллит Apple. Помните, как несколько месяцев назад компания рекламировала смартфон P20 около салонов Apple? В этот раз китайская компания сова подтрунивает над американской. Уже более тонко. На некоторых рынках стартовали продажи устройств iPhone XS и XS Max, что вызвало очереди около магазинов яблочной компании, впрочем, уже традиционно.

Чуть ранее мелькала новость о том, что аккумулятор у новых смартфонов Apple не особенно-то большой, даже меньше, чем у iPhone X.

 

Потому акция Huawei, которую компания провела в Сингапуре, раздавая свои внешние аккумуляторы оказалась достаточно резонансной.

Представители китайцев выдали стоящим в очереди людям повербанки с подписью «Here’s is a power bank. You’ll need it. Courtesy of Huawei». Она так и переводится — «Это внешний аккумулятор. Он вам понадобится. Предоставлено Huawei». Внутри оказалась модель на 10000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки SuperCharge до 22,5W.

Кроме того, некоторые знают, что Apple даёт в комплекте зарядные устройства с мощностью лишь 5W.

Напомним, что стоимость в рознице такого повербанка в Сингапуре составляет примерно 60 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Махровая простынь https://postelnoebeljo-spb.ru/makhrovye-prostyni интернет магазин.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.