HTC One X+ начал обновляться до Android 4.2.2 & Sense 5

HTC начали раздавать своё воздушное OTA-обновления для вчерашнего флагмана HTC One X+. Апдейт серьёзный, который принесёт на устройство и новую версию фирменной оболочки Sense 5 и свежую версию Android 4.2.2, что в свою очередь значительно расширит в...

HTC начали раздавать своё воздушное OTA-обновления для вчерашнего флагмана HTC One X+. Апдейт серьёзный, который принесёт на устройство и новую версию фирменной оболочки Sense 5 и свежую версию Android 4.2.2, что в свою очередь значительно расширит возможности смартфона.

Обновление HTC One X+ до Android 4.2.2

У обновившихся появится Blinkfeed, который впервые показали на HTC One, возможность установки фокусировки камеры долгим тапом, создание презентационных видеороликов длительностью до 30 секунд из фотографий галереи, увеличится время работы от аккумулятора. Кроме того, появится возможность отображения заряда аккумулятора в процентах около иконки в строке уведомлений.

 

Обновился значительно и музыкальный плеер: появилась поддержка текстов и визуализаций при проигрывании треков. Добавились новые локскрины, по слайду двумя пальцами по строке уведомлений откроется вторая её страница с доступом к быстрым настройкам. Улучшили поддержку управления жестами для незрячих. Исправлены ошибки и увеличена стабильность, оптимизации скорости работы, появилась поддержка беспроводных экранов. И это лишь основные и самые вынушительные изменения.

Поскольку обновления отдаются регионально волнами, то, возможно, что ваш смартфон ещё не обрадовал вас приятной новостью, но вы явно получите свежую прошивку весом в 484 мегабайта со всеми перечисленными изменениями уже совсем скоро.

Однако, уже сейчас можно скачать и самостоятельно установит утечки всем самым нетерпеливым пользователям. Но будьте аккуратны. Ведь устанавливая прошивки OTA официально от производителя, вы получаете проверенную оттестированную версию, которая автоматически применится к вашему устройству. Самостоятельная же установка прошивок и модификация ПО устройства может привести к необходимости отнести его в сервисный центр. И, конечно же, не забывайте про бекапы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораscorg:
Отлично, пусть только прошивку для оригинального ван икс выпустят
Аватар автораСергей:
Обновление жуткое!!!! ЛЮДИ НЕ СТАВ ТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!

ВЧЕРА СКАЧАЛ И ПОСТАВИЛ уже пожалел 100 раз! телефон уже отвез в сервис!

Откатить систему к заводским настройкам нельзя!!!!!!!!!!!

очень много проблем а самя главная телефон стал мерцать по углам

камера стала работать еще хуже

аккумулятор сел за пол дня и еще огромная масса косяков!!!!!!

НЕ СТАВТЕ!!!!!!!!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.