HTC One выйдет для Китая с двумя сим-картами и слотом MicroSD

Пока у нас HTC One продаётся исключительно в белом цвете и вот-вот подятнется чёрный, пока недовольные покупатели продолжают ругать HTC за отсутствие слота для карты памяти, в Китае выходит очень аппетитная версия этого аппарата. С двумя сим-картами ...

Пока у нас HTC One продаётся исключительно в белом цвете и вот-вот подятнется чёрный, пока недовольные покупатели продолжают ругать HTC за отсутствие слота для карты памяти, в Китае выходит очень аппетитная версия этого аппарата. С двумя сим-картами и слотом для карты памяти.

HTC One для Китая

Для остального же мира HTC One выходит в обычной версии с максимальным объёмом внутренней памяти 32 гигабайта и в версии для разработчиков с 64 гигабайтами на борту. Но в обоих случаях без возможности расширения пространства с помощью давно привычных MicroSD карт.

 

HTC одной из причин отсутствия слота для карт памяти назвали конструкция и дизайн устройства. Мол под корпусом всё настолько плотно скомпоновано, что добавить туда что-то ещё просто невозможно. По этим же причинам и батарея аппарата в очередной раз несъёмная.

Но в то же время мы видим, что китайские любители продукции HTC получат куда более интересный девайс, чем европейцы. Для Китая задняя крышка смартфона будет съемной, по дней разместится слот для карты памяти и два слота для сим-карт. Однако, батарея всё так же остаётся несъёмной.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDemNrty:
Блин, что за дискриминация? Китайцам все, а нам что бог послал..
Аватар автораДмитрий:
Я б взял, если будет чуть(!) дороже JiaYu g4.
Аватар автораAville:
шикарно выглядит цельнометаллический корпус на фото.
это и есть цельно-металлический корпус?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.