HTC M9 получил псевдоним Hima и уточнения по спецификациям

Несколькими днями ранее сеть уже забурлила слухами о том, какой будет M9 от HTC, который должен прийти на смену текущему флагману M8. Такое случается не очень часто, но сообщаемые в этот раз спецификации готовящего устройства значительно отличают...

htc-logo-paper

Несколькими днями ранее сеть уже забурлила слухами о том, какой будет M9 от HTC, который должен прийти на смену текущему флагману M8. Такое случается не очень часто, но сообщаемые в этот раз спецификации готовящего устройства значительно отличаются от того, что было озвучено ранее. Кроме того, поговаривают, что M9 может выйти на рынок под именем Hima.

 

Сейчас новую информацию о гаджете преподносит @upleaks, сообщая, что гаджет выйдет на чипсете Qualcomm Snapdragon 810, а заодно получит 3 гигабайта оперативной памяти и 5 дюймовый экран с разрешением 1080p. Здесь вызывает интерес FullHD разрешение, ведь сейчас уже многие вендоры успешно освоили QHD и некоторым 1080p может показаться малым. Уточняют также, что основная камера устройства должна порадовать 20,7 мегапикселями, фронтальная для любителей селфи окажется 13-мегапиксельной, а аккумулятор будет ёмкостью 2840 mAh.

Разумеется, подобное устройство выйдет сразу на Android 5.0 Lollipop и с новой версией фирменной оболочки Sense 7.0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Хтц? Уже в мусорке.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.