HTC EVO 3D и HTC Sensation разогнали до 1,7Ghz

Могли ли вы себе такое представить? Мы-то, конечно, могли, но только не в то время, когда и HTC EVO 3D и HTC Sensation все еще с закрытыми загрузчиками и без толкового рута. Нет также и доступных исходников ядра из прошивок. А между тем человек на...

Могли ли вы себе такое представить? Мы-то, конечно, могли, но только не в то время, когда и HTC EVO 3D и HTC Sensation все еще с закрытыми загрузчиками и без толкового рута. Нет также и доступных исходников ядра из прошивок.

HTC EVO 3D Overclocked

 

А между тем человек на фото в фоне Michael Huang - разработчик известной утилиты SetCPU. Кстати, интересующиеся его могут зафолловить в твиттере @coolbho3k. Он как раз недавно в своем твиттере и подразнил всех нас тем, что смог разогнать два новых аппарата от HTC.

На фотографии мы видим лишь HTC EVO 3D, разогнанный с помощью SetCPU, но автор блога сообщает, что владельцам HTC Sensation не стоит переживать. Рецепт сработает и для них. Michael'у можно доверять, а потому мы уверенны, что в самое ближайшее время уже широкая публика сможет аналогично поэкспериментировать со своими девайсами. Для этого всего лишь понадобится временный рут-доступ, о котором мы уже писали ранее.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораiIndestructible:
Крутой чувак.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.